Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » [решено] помогите установить прогу

Ответить
Настройки темы
[решено] помогите установить прогу

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: gz droidcam.tar.gz
(8.1 Kb, 6 просмотров)
Третий день пытаюсь установить. чё надо делать? ОСЬ ubuntu 10.10

Отправлено: 09:36, 24-04-2011

 

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да, заработала, осталось настроить, но я уже думаю сам справлюсь. Спасибо.

Отправлено: 16:16, 24-04-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Отпишитесь о результате, интересно стало, как из телефона с андроидом замутить вебкамеру.

Отправлено: 19:26, 24-04-2011 | #32


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Описание:
Устанавливаете на аппарат. На ББ ставите клиент для вашей системы. Запускаете клиента на ББ. После подключения заходите в Skype и в настройках выставляете DroidCam. Заявлена поддержка микрофона, но реально ни у кого не заработал.При определенных условиях работает через Интернет Работоспособность через приватные IP на ББ пока не проверялась.

Домашняя страница: http://www.dev47apps.com/

ссылка на ютуб: http://www.youtube.com/user/agent47a#g/u


Я пока смог в VLC проигрывателе запустить, Скайп пока не настроил. Соединял по wi fi.

Отправлено: 04:39, 25-04-2011 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » [решено] помогите установить прогу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
прошу удалить oгурец Хочу все знать 8 26-04-2011 20:47
Как установить прогу? X-SAT Хочу все знать 5 10-02-2007 07:44
HElp- помогите найти прогу Buzurul Хочу все знать 2 24-09-2005 08:34
Как установить прогу чтобы она была доступна из разных user accounts ? Foma Microsoft Windows 2000/XP 3 05-09-2005 14:42




 
Переход