Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Высококачественное видео с рабочего стола

Ответить
Настройки темы
[решено] Высококачественное видео с рабочего стола

Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: asus a9rp
Дата: 26-08-2009
Мне нужна программы для записи всококачественного видео с рабочего стола. Именно высококачественного видео, что-бы оно выглядело так, как будто смотрят не видео, а на мой монитор.
Я пробовал HyperCAM и CamStudio, но качество желает лучшего.

Отправлено: 21:32, 26-08-2009

 

Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, вполне логично. Скажем так. Обе идеи - поиск более мощного компьютера и попытка записать видео на нём. А на счёт второго сообщения - ещё и подсказал другому человеку (причём ошибочная ). А вообще я с Вами согласен, больше не буду.

Отправлено: 16:36, 21-09-2009 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте использовать программу Instant Demo Professional (сейчас доступна 7 версия), дает просто превосходные результаты по качеству и сжатию (swf,avi). Малый размер программы, подробный мануал от производителя, легкость редактирования. До этого пользовался вышеперечисленными програмами, но размер полученных файлов оставлял желать лучшего.

Отправлено: 15:30, 07-10-2009 | #32


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


user-client, спасибо, попробую, но позже (скорее всего вечером).

Отправлено: 15:41, 07-10-2009 | #33


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ура! Полностью со всем разобрался! У меня новый ноутбук и я записал на нём. Там, конечно есть пропуски кадров, но не такие. А я вспомнил, что мне потом видео ускорять надо будет, а тогда это не заметно. Вот и всё - проблема решена! Всем спасибо за помощь!

Отправлено: 00:44, 13-11-2009 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Высококачественное видео с рабочего стола

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] перенос рабочего стола Bright Microsoft Windows 2000/XP 12 07-11-2012 11:00
Установка - Видео обои для рабочего стола Besea Microsoft Windows Vista 16 09-06-2010 18:26
Интерфейс - [решено] Иконки рабочего стола d_u Microsoft Windows Vista 6 07-01-2009 20:00
Посоветуйте программу для захвата видео с рабочего стола. Igor_I Программное обеспечение Linux и FreeBSD 3 05-09-2008 23:42
Ошибка - [решено] файлы с рабочего стола dLYGEOLOG Microsoft Windows 2000/XP 7 22-04-2008 16:25




 
Переход