Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Не читает драйвер ICH7R RAID с дискеты при установке

Ответить
Настройки темы
Не читает драйвер ICH7R RAID с дискеты при установке

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые.
Ставлю третий день Windows XP на машину:
CPU - D 930;
Motherboard - Asus P5WD2;
RAM - Corsair DDR2 PC5300 2x512 Mb;
HDD - SATA-II WD3200JS 2 шт., объединены в RAID0.
Когда ставлю операционку, не хочет читать драйверы RAID-контроллера с дискеты. Когда F6 нажимаю в начале, он их принимает, дает разбить массив, но потом, когда надо скопировать с дискеты, инсталлятор выдает, что не может скопировать файл с дискеты.
Драйверы взял из Intel Matrix Storage Manager версии 5.5, да и с теми, которые шли с мамкой, та же фигня.
Никто с подобным не сталкивался?
Я конечно попробую интегрировать драйвер SATA в TXTSETUP.SIF, но хочется все-таки сделать прямым способом. К тому же, через \$OEM$\Textmode тоже не выходит, я что только не пробовал.
Заранее благодарен любым идеям.
P.S. Искать пробовал, ни на что не наткнулся

Отправлено: 11:00, 20-05-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


McHain
Цитата:
Я конечно попробую интегрировать драйвер SATA в TXTSETUP.SIF
так и только так, при использовании файла ответов. Поиск по форуму (задай строку "F6") даст тебе более чем много информации для размышления.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 20-05-2006 в 11:21.


Отправлено: 11:09, 20-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


McHain
Цитата:
Заранее благодарен любым идеям.
А массив реально нужен или просто поэкспериментировать?

Последний раз редактировалось Игорь Лейко, 22-05-2006 в 12:13.


Отправлено: 12:33, 20-05-2006 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


McHain у меня такое наблюдадось при плохом дисководе и плохой памяти.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:02, 20-05-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни кто знает как решить эту проблемму?? А то у меня та же байда, только контроллер другой.
Нормальный способ есть какой???

Отправлено: 18:06, 06-10-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Не читает драйвер ICH7R RAID с дискеты при установке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При автоматической установке не подхватываются драйвера с дискеты!!! katmai Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 18 18-06-2007 17:23
При установке с дискеты видны только плоские образы ezhoviy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 03-04-2007 12:06
Как при установке OS подсунуть дрова (F6) на RAID массив ? UTU Хочу все знать 4 14-10-2006 13:38
Дисковод не читает дискеты Diesel Непонятные проблемы с Железом 28 26-10-2003 00:06
не находится CDROM при установке Mandrake на ATA-RAID dddima Железо в Linux 7 14-01-2003 03:43




 
Переход