Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » AIDA64: Warning: Hardware failure detected!

Ответить
Настройки темы
AIDA64: Warning: Hardware failure detected!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Комплектующие моего ПК :Процессор - Intel Core I5-10400F
Материнская плата - ASRock B560M Steel Legend
Видиокарта - NVIDIA GeForce GT 1030
ОЗУ - Kingston DDR4 8GB 3200Mhz FURY Beast Black (1 плажка, уже купил вторую скоро поставлю)
Жёсткий диск - TOSHIBA DT01ACA050

Добрый день.*Подскажи, пожалуйста,*столкнулся*с проблемой с ПК. Началось всё не осень красиво. У меня начал*появляться*синий*экран*смерти, в те моменты когда я начал играть в игры на пример запустил Fortnite,*поиграл немного, появился*синий экран, чаще всего он был в Dota 2, просто в один момент пишет что на вашем*устройстве*возникла проблема и просто сам перезагружается. Мне стало не по себе, я начал гуглить. Потом начались проблемы с играми, я захожу абсолютно в любую игру, играю максимум 10-20 минут и у меня игра*крашится*на рабочий стол без ошибки. Стал переживать. Мне друг отдал карту свою не*юзаную*Geforce GTX 1060(3gb)*поставил её, думал*проблема в*моей*видеокарте. Начал гуглить получил ответ. Попробовал переустановить*виндоус*в надеждах исправить ситуацию. После начал пробовать прогонять через*стресс*тесты прогнал*сначала*всё сразу. Через 5 секунд warning hardware failure detected. Начал переживать и пробовать по одному прогонять остановился на оперативной памяти.*Выбило*там ошибку. Думал дело в жестком диске. Скачать Victoria SSD/HDD. Начал там прогонять*жёсткий*диск показало что у меня на*жёстком*диске есть байты который долго обрабатываются. Подскажите как починить эту проблему. Вроде ПК нормально*работает, но*периодически*играть хочется.

Отправлено: 12:36, 02-08-2022

 

Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4242
Благодарности: 995

Профиль | Отправить PM | Цитировать


adv1ce, все что проделали ранее, повторите снова, зафиксируйте - скрины/ фото/ логи/ журналы, и приложите к следующему сообщению.

Отправлено: 12:46, 02-08-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата adv1ce:
Начал переживать »
Цитата adv1ce:
Стал переживать »
Цитата adv1ce:
Мне стало не по себе »
Ну... не стоит так сильно волноваться


Покажите то что просит NickM и про блок питания расскажите .

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Последний раз редактировалось Kirill_S, 02-08-2022 в 15:06.


Отправлено: 14:56, 02-08-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » AIDA64: Warning: Hardware failure detected!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Диагностика - AIDA64 (бывший EVEREST) Morpheus Программное обеспечение Windows 25 20-01-2021 12:23
Вопрос с вольтажом. AIDA64 laplandeс Материнские платы и память 2 13-04-2020 06:17
Stress cache : Warning : Hardware failure detected Aenergy Непонятные проблемы с Железом 0 05-10-2016 20:19
AIDA64: Warning: Hardware failure detected! EASeven Непонятные проблемы с Железом 14 19-09-2015 10:14
Непонятная температура в AIDA64 DimonFo Материнские платы и память 16 19-05-2013 15:37




 
Переход