Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Отключение / удаление виджета регулировки громкости в Windows 8

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Отключение / удаление виджета регулировки громкости в Windows 8

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно вопрос в названии темы.
Как или с помощью чего можно отключить визуальное отображение регулировки громкости (яркости дисплея).

Отправлено: 11:38, 16-02-2014

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сие невозможно.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:52, 16-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey_dsv:
Как или с помощью чего можно отключить визуальное отображение регулировки громкости (яркости дисплея). »
не использвоать функциональные клввиши ноутбука и всё.
индикации не будет.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 14:56, 16-02-2014 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


cameron, использую W8 на десктопе, клавиатура мультимедийная, в том числе с кнопками регулировки громкости - при их использовании появляется индикатор изменения громкости. Дело не в функциональных клавишах, если с их помощью не менять громкость, то не будет отображаться индикация, обеспечиваемая программой от производителя ноутбука (по центру на скриншоте выше). Но тогда как изменить громкость с клавиатуры?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:09, 16-02-2014 | #4


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
cameron, использую W8 на десктопе, клавиатура мультимедийная, »
именно это я имела ввиду - "проблема" на картинке - эффект мультимедийных\функциональных клавиш устройства.
соот-но что бы убрать это - нужно перестать использовать эти клавиши.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 15:18, 16-02-2014 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


То есть отключение индикации невозможно, см. пост #2

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:21, 16-02-2014 | #6


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
То есть отключение индикации невозможно, см. пост #2 »
Очень жаль.
А как можно донести до Microsoft чтобы в следующих выпусках ОС предусмотрели возможность отключения?

Отправлено: 15:47, 16-02-2014 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Контактная информация

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:52, 16-02-2014 | #8


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey_dsv:
Очень жаль.
А как можно донести до Microsoft чтобы в следующих выпусках ОС предусмотрели возможность отключения? »
а зачем?
думаю большинство людей положительно оценит OSD.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 23:20, 16-02-2014 | #9


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cameron:
думаю большинство людей положительно оценит OSD. »
вот потому и нужно предусмотреть возможность отключения, а не отключить.
Меня вот раздражает этот некрасивый индикатор вверху слева (почему там?!), когда есть красивый и логичный индикатор в середине нижней части экрана от производителя ноутбука.

Отправлено: 23:29, 07-03-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Отключение / удаление виджета регулировки громкости в Windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Удаление встроенных драйверов/Отключение автоматической установки tko_O Microsoft Windows 7 4 03-01-2016 20:30
Разное - Удаление/отключение Корзины _dev_null Microsoft Windows 7 0 12-11-2013 22:20
Драйвер - Регулятор громкости Windows не прибавляет звук kon2ur Microsoft Windows 2000/XP 4 01-03-2013 14:49
Интерфейс - Микшер громкости в Windows 7 x64 Carnag Microsoft Windows 7 6 27-10-2009 19:29
Отключение Hibernation и удаление из образа ненужных версий Vista G2_UFO Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 4 08-11-2007 12:59




 
Переход