Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужны ли службы драйвера Intel Management Engine

Ответить
Настройки темы
Нужны ли службы драйвера Intel Management Engine

Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Есть стационарный ПК. При установке драйвера Intel Management Engine установились следующие службы
  • Intel(R) Capability Licensing Service Interface
  • Intel(R) Capability Licensing Service TCP IP Interface
  • Intel(R) Dynamic Application Loader Host Interface Service
  • Intel(R) Management and Security Application Local Management Service

А что это за службы? Зачем они нужны? Можно их отключить? В поиске google и yandexe нет ответов. Вернее есть что то, но всё это связанно то с вирусами, то с поломками Windows а по объяснению служб не чего нету.

Отправлено: 00:55, 30-06-2013

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


См : http://forum.oszone.net/thread-254853.html

Отправлено: 09:24, 30-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужны ли службы драйвера Intel Management Engine

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Папки..RaidTool ,PerfLogs ,Intel ,IDE, temp ...все ли они нужны ? 3S3 Microsoft Windows 7 6 01-06-2013 18:31
Intel(R) Management Engine Components bziki.t4 Хочу все знать 4 25-02-2013 15:38
Intel(R) Management Engine Components Александр Войчук Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 21-02-2012 05:01
Проблема с Intel management engine interface Amsus Непонятные проблемы с Железом 3 20-06-2011 13:13
Вопрос по установке драйвером Sigmatel & Intel(R) Management Engine Interface Ionicman Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 02-11-2007 11:31




 
Переход