Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Segmentation fault

Ответить
Настройки темы
Segmentation fault

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем дня!

Интересная ошибка, не пойму как она возникает. А собственно происходить следующее. Машина стоит под Debian woody, на ней крутяться apache, ldap, mysql,pgsql,dns. После трех четырех дней работы, если например, стартую ftp localhost, в ответ выдает сабж. отдельно службы перестартовать не пробовал, делел всегда полную перезагрузку, после чего все становилось нормально. Будуть у Вас какие мнения по поводу вышеописанного.

С уважением,
Р.

-------
С уважением Naka из HoCo


Отправлено: 15:49, 21-11-2002

 

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А у меня при запуке игрушки с ЮниксВарь.ру кидает это.  Я до этого мою проблему тут описал http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=8&topic=481 более детально. просто чтобы не копировать зря инфу ссылку дал.

-------
Добро побеждает зло. Значит кто победил, тот и добрый
http://www.Etcetera.nm.ru - Я в мережі


Отправлено: 22:50, 15-08-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Segmentation fault

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - apache2 - Segmentation fault (core dumped) xolod. Общий по FreeBSD 3 20-07-2009 23:09
5149: internal compiler error: Segmentation fault Jory Общий по FreeBSD 0 07-08-2007 18:58
Segmentation fault при запуске ./sams -d UTot Общий по Linux 2 01-08-2007 16:07
Apache + php и Segmentation fault Negativ Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-05-2007 21:34
Ошибка Segmentation Violation vvadim Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 12-11-2004 10:56




 
Переход