Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4438
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господи, какое же убдюдочное оформление десятки и как приятно работать с Windows XP! Человеческие иконки, человеческие кнопки, человеческое меню пуск!

Отправлено: 06:17, 26-02-2020 | #3571



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Человеческие иконки, человеческие кнопки, человеческое меню пуск! »
У добрых людей, придумавших интерфейс десятки, другое представление о "человечности". Она, видимо, так до конца своей жизни и будет нести "крест" неудачного интерфейса "цветные кирпичи" провального проекта мобильной ОСи.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:52, 26-02-2020 | #3572


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я медленно схожу с ума...
Какая досада (((

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 17:35, 26-02-2020 | #3573


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Какая досада ((( »
Это в "Жилетку". А почему, собственно: дурдом начался очень давно (задолго до твоего рождения), и только сейчас прошибло ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:56, 26-02-2020 | #3574


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lxa85, медленно - это нормально. А нормальность - лёгкая форма помешательства. Так что не парься

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:20, 27-02-2020 | #3575


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Спасибо, отпустило

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 10:04, 27-02-2020 | #3576

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Канал РБК давеча заплутал в терминологии :

Отправлено: 10:57, 27-02-2020 | #3577


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4438
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Закон Мура перестал действовать. Техпроцесс микросхем уменьшился в 2 раза за последние 5 лет. 7 нм запускаются только сейчас и дальнейшего уменьшения уже не будет. Скоро человечество столкнётся с нехваткой мощности вычислительных систем. Плюс мировой долговой кризис. Есть вероятность, что мы будем донашивать текущие компьютеры следующие 25 лет или больше.

Отправлено: 01:34, 29-02-2020 | #3578


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Есть вероятность, что мы будем донашивать текущие компьютеры следующие 25 лет или больше »
Дальнейшее развитие пойдет по клиент-серверному сценарию: у нас на руках будет слабый и экономичный камень, а "считать" за него будут удаленные серверы. Грубо говоря, дальше развитие пойдет по пути прокладки "оптики" и покрытия высокоскоростной сетью всей поверхности обитаемой суши (+ серверные о тысячах камней). Процессоры с производительностью сегодняшних серий Celeron - i9 (при таком сценарии развития) скоро станут не нужны.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:55, 29-02-2020 | #3579


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Некоторые развлечения могут окончится плохо. Если не знаешь физики и химии... А откуда их знать блоггерам?

Смертельная вечеринка. Что известно о ЧП в банном комплексе

Два человека погибли и несколько пострадали в банном клубе после того, как в бассейн, где они купались, попал сухой лед. По предварительным данным, они получили химические ожоги. ЧП произошло во время празднования дня рождения блогера-миллионника Екатерины Диденко, которая позиционирует себя как "аптечный ревизорро". Что известно о трагедии – в материале Москвы 24.

Что произошло

Блогер Екатерина Диденко отмечала свое 29-летие в банном комплексе "Девятый вал" на Коломенском проезде. Праздник закончился трагедией: два человека погибли от химических ожогов – 25-летняя женщина и мужчина в возрасте около 30 лет. Остальные находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

По данным СМИ, участники вечеринки засыпали в бассейн 25 килограммов сухого льда и не учли, что при взаимодействии с водой он выделяет отравляющий углекислый газ – именно им надышались пострадавшие. Якобы сухой лед купил муж именинницы, чтобы он превратился "в эффектный пар", уточняют источники.

"Бассейн показался теплым. Заказали 25 килограммов льда. Засыпали в бассейн. После бани стали прыгать туда. Четырем стало плохо: двое погибли в бассейне, двое госпитализированы", – рассказал РИА Новости источник в экстренных службах.

Как бы енто... журналюги тоже не знают физику с химией. Углекислый газ тяжелее воздуха, он будет стелиться над водой. Люди попрыгали - и им нечем дышать. Никакие это не химические ожоги. Остальное - по ссылке...

Отправлено: 02:39, 29-02-2020 | #3580



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход