Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Tom Clancy`s H.A.W.X.

Ответить
Настройки темы

Аватара для TCEW

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил игру H.A.W.X., во время запуска игры постоянно появляется сообщение (Saved dump file to `E:\Games\HAWX\HAWX.exe.dmp`), что с этим делать и как запустить игру я не знаю. Если кто в курсе помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Последний раз редактировалось TCEW, 29-03-2009 в 20:56.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:59, 28-03-2009 | #1


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TCEW, прикрепи к сообщению
Цитата TCEW:
E:\Games\HAWX\HAWX.exe.dmp »

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:11, 29-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для TCEW

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил игру H.A.W.X., во время запуска игры постоянно появляется сообщение (Saved dump file to `E:\Games\HAWX\HAWX.exe.dmp`), что с этим делать и как запустить игру я не знаю. Если кто в курсе помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Отправлено: 12:27, 07-04-2009 | #3


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TCEW, версия игры лицензионная?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 16:59, 07-04-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите плииз!!!!установил игру Tom Clancy's HAWX но почему то не запускается выдает такую ошибку Точка входа в процедуру D3D10GetGeometryShaderProfile не найден в библиотеке DLL d3d10.dll.

Отправлено: 08:54, 16-04-2009 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rauan777, Ты бы операционную систему для начала озвучил. Если ХР - обнови DirectX на актуальный для сегодня (9.0с); если уже обновил, причем на очередной фейк а-ля DirectX_10_для_ХР - отсюда и ноги растут.
Подробнее - DirectX для XP .:[Все вопросы]:.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:46, 16-04-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникает проблема при запуске,на мониторе появляется сообщение вход не поддерживается,после этого выкидывает на рабочий стол и слышны звуки из игры.После чего появляется окошко игры размером примерно в треть рабочего стола но если на него нажать то она переходит в полноэкранный режим и снова появляется это сообщение.Пробовал менять разрешение и частоту развертки-не помогает.

Отправлено: 16:29, 08-02-2011 | #7


Аватара для Fagssmoky

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если есть у кого-то хавкс 2 киньте ссылку, плиз

Отправлено: 22:08, 29-03-2011 | #8


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fagssmoky, изучи правила раздела (http://forum.oszone.net/announcement-27-128.html) и задумайся - стоит ли здесь задавать такие вопросы.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 00:33, 30-03-2011 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Tom Clancy`s H.A.W.X.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Самая полная подборка программ для Linux от Tom's Hardware Guide: ПО для работы в инт weare Общий по Linux 6 29-09-2009 15:10
[решено] Tom Clancy's EndWar sertomclancy Игры 5 24-09-2008 21:17




 
Переход