Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сделать не активными кнопки в w10

Ответить
Настройки темы
Как сделать не активными кнопки в w10

Аватара для fonarik

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ноут с w10 через который постоянно меняют пароль от wi fi, и вот каким то образом кто то проследил за мной на моем ноуте что я знаю как посмотреть этот пароль, снять звездочки. И когда я полез смотреть пароль на этот ноут с разрешения хозяина, я увидел что кнопка "параметры" не активна, также не удалось зайти в "сеть и интернет" через значок wi fi в трее - кнопка "сетевые параметры" тоже не активна. Пароль узнал.
Интересно - как следят за мной, у меня стоит фаервол, доступ в интернет только у доверенных приложений. Это панацея?
Как сделать эти кнопки не активными/активными с помощью стандартного меню в меню настроек в w10?

Отправлено: 11:27, 30-05-2016

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


fonarik

"Нифиво не понимаю!"
(с) мультик "Падал прошлогодний снег".

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 12:39, 30-05-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для fonarik

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/attachment.p...0&d=1464611120
Выделенные кнопки были не активны ---> я на них нажимал и ничего не происходило.
Возможно ли так сделать с помощью стандартных настроек в w10 ?

Отправлено: 15:28, 30-05-2016 | #3


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fonarik, попробуй сам на свою ссылку нажми, там ничего нет.

Отправлено: 15:34, 30-05-2016 | #4


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всякие "неактивные кнопки" у меня скорее ассоциируются с правами учетной записи.

Отправлено: 16:26, 30-05-2016 | #5


Аватара для fonarik

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg
(26.9 Kb, 10 просмотров)

Цитата Charg:
fonarik, попробуй сам на свою ссылку нажми, там ничего нет. »
у меня есть
Цитата Yewgeniy:
Всякие "неактивные кнопки" у меня скорее ассоциируются с правами учетной записи. »
дело не в правах, я запустил кнопку параметры по другому.

Отправлено: 16:31, 30-05-2016 | #6

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата fonarik:
у меня есть »
Видать в вашем кэше завалялась. Поскольку при нажатии на исходную ссылку имеем: "Страница не найдена. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией".

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 17:05, 30-05-2016 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сделать не активными кнопки в w10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как запустить 16 разрядную систему в W10 val05 Microsoft Windows 10 1 16-08-2015 09:31
Графика - [решено] Как сделать скриншот меню при нажатии правой кнопки мыши на файле sjsdjsoiq Программное обеспечение Windows 7 21-02-2015 18:53
Интерфейс - [решено] Не могу сделать скрин с помощью кнопки "PrtScr". Mikis69 Microsoft Windows 2000/XP 3 19-01-2011 01:26
C/C++ - [решено] Определение функций кнопки или TButton::OnClick.Как сделать? Virtyaluk Программирование и базы данных 8 01-02-2010 04:56
Как сделать соответствие кнопки и клавиши fossil Программирование и базы данных 5 29-04-2004 16:00




 
Переход