Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Проблема с рабочей группой

Ответить
Настройки темы
Прочее - Проблема с рабочей группой

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Я работаю сис админом в одной компании, по причине того что полетел домен, пришлось временно (на2-3 мес) загнать компы - около 40 штук, в раб группу.
У каждого юзера на компе расшарил папку - как альтернатива общего ресурса, ну если надо одному юзеру чтото скинуть на комп другого, то он просто заходит в раб группу, находит комп "Жертвы" и в шару кидает файлы...... но все бы ничего - тока практически каждый день, рандомно, то у 1 то у др , то сразу у 5 человек, когда как - при попытке зайти в РАБ ГРУППУ, именно на этапе входа в в раб группу, система выдает ошибку: "Число подключений к УДАЛЕННОМУ компьютеру достигло предела.....".
В чем проблема подскажите.

Отправлено: 13:29, 04-02-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно у пользователей подключены сетевые диски к другим клиентам, и на этапе входа происходит подключение этих дисков. А в XP наложено ограничение на 10 соединений с машиной. Проверьте.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:11, 05-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да у каждого юзера еще подкл сетевой диск, так какой теперь план действий??

Отправлено: 06:45, 05-02-2009 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И у всех смотрит на одну машину под управлением XP ?
http://forum.oszone.net/showthread.p...%E5%ED %E8%E9

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 07:39, 05-02-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Проблема с рабочей группой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AD: поменял название рабочей станции = проблема. Djedai Microsoft Windows NT/2000/2003 15 17-12-2008 12:56
WINS/Browse - проблема с рабочей группой slassa Сетевые технологии 7 06-11-2008 14:56
Ограничение доступа на Шары в локальной сети с рабочей группой Rock Сетевые технологии 8 19-07-2007 06:37
проблема при logoff рабочей станции домена MimorexXx Microsoft Windows NT/2000/2003 9 18-04-2007 16:19
Проблема с доступом к рабочей группе. BelovS Microsoft Windows NT/2000/2003 6 22-09-2006 08:19




 
Переход