Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » MOM - [решено] Я сломал голову!

Ответить
Настройки темы
MOM - [решено] Я сломал голову!

Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ я в МОМ лошара. Но нужно срочно сделать наблюдение на принт сервером windows 2008 R2
Я импортировал пакет от 2008. Установил клиент на windows 2008 R2 и поймал проблему , что он его не видит(пакет).
Я начал рыть в сторону того что роль отчается от роли на windows 2008 и нашел статью в инете что это дейстивтельно так
http://blogs.technet.com/b/kevinholm...r-2008-r2.aspx

Я сломал голову как сделать то что у него написано. У меня русская версия я не могу найти то что он там пишет.
Кому не лень и у кого есть МОМ или SCOM помогите мне ))) Мне нужно сделать вот это.


I have created an addendum MP that will do a few things:

Contains an override to disable the Microsoft.Windows.Server.2008.PrintServerRole.Discovery discovery in the 2008 Print MP.
Contains a modified discovery which will discover print services on 2008 or 2008R2.
Contains an override to disable the Printer Object discovery.
Contains an override to change Printer Object discovery from 900 seconds to 14335 seconds.

Я не могу найти эти данные в своем SCOM (rus) Буду благодарен! Жду с нетерпением!

PS я лошара!

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 16:28, 02-07-2012

 

Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем. короче все оказалось тупо и просто. просто нужно было включить голову и отдохнуть.
Итог простой, нужно просто импортировать этот XML в SCOM )))

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 09:31, 03-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » MOM - [решено] Я сломал голову!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Wi-Fi и три принтера (сломал голову) eviltwin2010 Сетевое оборудование 3 11-11-2010 23:34
Ошибка - Устройства голову е... Adomb Тест-форум 3 08-08-2010 21:40
Нет видеосигнала. На 2 компах. ломаю голову. funit09 Непонятные проблемы с Железом 5 24-07-2010 20:12
FreeBSD - MPD + PF(NAT) -> (сломал голову!!!) ilka Общий по FreeBSD 3 21-01-2008 14:29
fdisk FreeBSD сломал LBA!!! HELP!!!! bossic Общий по FreeBSD 8 16-10-2004 13:46




 
Переход