Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Выбор LCD (TFT) монитора

Ответить
Настройки темы
Монитор - Выбор LCD (TFT) монитора

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 17-07-2016
Ссылки по теме:Связанные темы:


Цитата ShaddyR:
Идеальный алгоритм выбора ЖК-монитора: идешь в дорогой салон с кучей выставленных работающих мониторов, ходишь, смотришь. Где понравилось изображение - начинаешь придирчиво рассматривать со всех сторон. Дизайн подошел? Гуд. Цвета нравятся? Опять гуд. Угол обзора удовлетворительный? Совсем гуд: узнаешь стоимость монитора у местного манагера, пугаешься, записываешь модель монитора, идешь в недорогой честный магазин и заказываешь енту самую модель. »

Отправлено: 15:18, 06-11-2002

 

Аватара для Devils0411

Ветеран


Сообщения: 902
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата UADE:
как раз после 5-ти лет LG накрылся »
Согласись, что пять лет для ЖК-монитора, вполне нормальный срок. Тем более если посмотреть с финансовой точки зрения, то я к примеру "платил" за каждый год его использования примерно 1200 рублей. Или 100 рублей в месяц. Сущие копейки.

-------
Скрипт автоустановки WINDOWSXP; Скрипт мультиустановки ОС


Отправлено: 22:12, 27-04-2009 | #851



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хочу знать васше мнение о мониторе Acer 24" X243Wbd. Спасибо

Отправлено: 23:05, 01-05-2009 | #852


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Феникс, монитор не плохой , но лучше взять до 22* .(на 24" очень трудно "работать" , он больше годится как телевизор , да и в играх будешь вращать головой или придется дальше чем обычно сесть )

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 00:07, 02-05-2009 | #853


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
на 24" очень трудно "работать" »
Категорически не согласен. Являюсь счастливым обладателем 24" монитора, так вот работать очень удобно. Иногда рубаюсь в CS, проблем тоже не замечал.

UADE
Навскидку могу сказать, что очень хорошие 1. Samsung T220 и 9. Dell 2007WFP

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 01:02, 03-05-2009 | #854


Аватара для UADE

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата detrin:
UADE
Навскидку могу сказать, что очень хорошие 1. Samsung T220 и 9. Dell 2007WFP »
Ну, вот я и купил Монитор Samsung SyncMaster Т220. Монитор классный, цвета глаз радуют, хотя есть несколько нюансов которые меня слегка разочаровали. Немного шатаеться Монитор из-за подставки которая собирается из 2-х частей и крепиться не совсем "железно", так как видюхи полноценной у меня нет, а только встроеный чип в материнку, отсутствует VDI вход и по этой же причине не возможно установить рекомендуемое 1680х1050, установил софт который шел на диске с монитором: MagicTune Premium, Natural Color Pro, MultiScreen первые два повисли в автозагрузке и это мне не нравиться, также как и то, что теперь также загружается окно ведущее по адресу C:\WINDOWS\system32, хочу это исправить и не знаю как?... И еще мне казалось, что красная полоска внизу Монитора идущая по канту должна подсвечиваться, а она не подсвечивается... наверное так и должно быть.
А в целом если не обращать внимание на эти мелочи, то вещъ классная!!!

-------
Родом из СССР


Отправлено: 02:23, 07-05-2009 | #855


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


UADE
Качание монитора - подозреваю, что это норма для больших мониторов. Мой монитор тоже шатается, но со временем я привык к этому.
Дополнительный софт не советую ставить. Он глючный. Все аналогичные функции можно найти в настройках монитора и видеокарты. Пусть не так удобно, зато надежно.

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 19:06, 07-05-2009 | #856


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата detrin:
Дополнительный софт не советую ставить. Он глючный. Все аналогичные функции можно найти в настройках монитора и видеокарты. Пусть не так удобно, зато надежно. »
Согласен!

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:11, 07-05-2009 | #857


Аватара для UADE

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата detrin:
UADE
Качание монитора - подозреваю, что это норма для больших мониторов. Мой монитор тоже шатается, но со временем я привык к этому.
Дополнительный софт не советую ставить. Он глючный. Все аналогичные функции можно найти в настройках монитора и видеокарты. Пусть не так удобно, зато надежно. »
К качанию Монитора и я привыкну А на счет софта Natural Color Pro, MultiScreen я уже удалил, осталось MagicTune Premium. Может его тоже удалить?

Ребята, подскажите кто знает. Купил монитор Samsung T220 рекомедуемое расширение для монитора 1680х1050 но оно у меня не поддерживается даже после инстала последнего драйвера.
Вообщем хочу с помощъю этой программы установить если это возможно это расширение ( 1680х1050 ) подскажите как это сделать, и можно ли с ней это изменить, если можно то пошагово.
И еще вопрос, настройки в ней лучше оставить по умолчанию, или как то изменить лучше, если да то как?
Где можно об этом почитать, скрины посмотреть?

-------
Родом из СССР


Последний раз редактировалось ShaddyR, 12-05-2009 в 02:04.


Отправлено: 20:18, 11-05-2009 | #858


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кста. Кто что знает о серии 2043 от Samsung? В частности, модели BW и NWX - чем отличаются (кроме крепления и отсутствия DVI у последнего), стоит ли брать?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:09, 12-05-2009 | #859


Аватара для klesk

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужен второй широкоформатный монитор для просмотра фильмов и IPTV , перисматриваюсь к 2043 тоже, хватит ли его для этих задач, цена нравится ))

Отправлено: 00:29, 16-05-2009 | #860



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Выбор LCD (TFT) монитора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Самопроизвольное выключение монитора NEC MultiSync LCD 2090UXi Nun-Nun Непонятные проблемы с Железом 37 02-08-2009 11:49
Монитор - Расфокусировка LCD монитора при прогреве видеокарты Grabber2006 Прочее железо 4 24-05-2008 10:45
Монитор - выбор салфеток для чистки монитора. Vlad Drakula Прочее железо 16 27-06-2006 19:01
Параметры LCD монитора broodling Хочу все знать 10 03-10-2005 13:21
Выбор монитора реестра. Mss Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 07-03-2005 17:42




 
Переход