Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем титановые белила - давай свинцовые! Свинец же куда экологичнее!

Отправлено: 21:54, 22-01-2020 | #791



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Врачи российской больницы убежали от прилетевшего из Китая пациента

Врачи инфекционной больницы в Уфе отказались обследовать россиянина, который вернулся из Китая и попросил проверить его на коронавирус, сообщает UFA1.RU. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:40, 12-02-2020 | #792


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«На финише он был весь черный». Бегуны теряли сознание и падали замертво: кому был нужен «забег смерти» спортсменов из СССР и США

18 июля 1959 года в Филадельфии состоялась встреча между сборными СССР и США по легкой атлетике. Проводить ее было опасно из-за аномально сильной жары и высокой влажности. Однако представители федераций отказались переносить старт — каждый думал, что это сочтут проявлением слабости. На дистанцию 10 000 метров вышли четыре спортсмена. После финиша на ногах остался только один, Алексей Десятчиков. Американец Роберт Сот пережил клиническую смерть прямо на стадионе, а его соотечественник Макс Труэкс и советский атлет Хуберт Пярнакиви оказались в реанимации и впоследствии так и не смогли восстановить здоровье. О состязании, которое справедливо назвали «забегом смерти», — в материале «Ленты.ру». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:41, 13-02-2020 | #793

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Великобритания добавила «Greenpeace» в список экстремистских организаций.
Источник: https://www.theguardian.com/uk-news/...er-terror-list
Эдак может и до Гретты доберуться...

Отправлено: 13:20, 15-02-2020 | #794


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Эдак может и до Гретты доберуться... »
Смотря, кто ее спонсор.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:42, 15-02-2020 | #795


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Арабский студент в своей диссертации представил «научные доказательства», что Земля плоская

Это не шутка. Докторант в одном из университетов на Ближнем Востоке представил научную работу, в которой утверждается, что Земля плоская, неподвижная и является центром вселенной, насчитывающей около 13,5 тысяч лет отроду.

Докторская диссертация была представлена рецензентам, которые одобрили ее первый этап.

Остальное - по ссылке

Отправлено: 10:30, 17-02-2020 | #796


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На фреске Рафаэля в Ватикане нашли автографы туристок с Украины



МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. В сообществе "Италия для меня" социальной сети Facebook было опубликовано видео, на котором пользователь показал выцарапанные на фреске Рафаэля в Ватикане имена туристок с Украины.

"Я очень редко ругаюсь, но Лена и Тамара с Винницы нацарапали свои имена на фреске, — говорит пользователь на видео. — Это самое ужасное, что можно сделать. Такое невежество".

Остальное - по ссылке

Отправлено: 12:51, 11-03-2020 | #797


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вряд ли это правда - очередной наброс на осточертевшую тему.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:03, 11-03-2020 | #798

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Липецке из-за коронавируса отменили крестный ход против коронавируса
https://www.interfax.ru/russia/698758

Отправлено: 16:44, 13-03-2020 | #799


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
из-за коронавируса отменили крестный ход против коронавируса »
Местные святые отцы больше полагаются на самоизоляцию, чем на Божью помощь. Липецкая область обречена !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:54, 13-03-2020 | #800



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход