Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Перевод в кривые Corel. Сложно?

Ответить
Настройки темы
Перевод в кривые Corel. Сложно?

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


прошу помощи. время от времени надо будет переводить текст ( в основном) и маленькие несложные рисунки в кривые Corel.
это много времени занимает? что если я кого-нибудь из местных буду просить иногда, и например на тел. могу денежку кинуть. Просто может кому-то это пара пустяков, а для меня лес тёмный вся эта графика.
поискала в интернете сервис подобный, - нет ничего, чтобы щелчком одной кнопки взять и перевести.
Спасибо.

Отправлено: 17:03, 17-01-2014

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Evita:
щелчком одной кнопки взять и перевести. »
Corel Trace, оно же Corel PowerTrace

Отправлено: 17:56, 17-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Перевод в кривые Corel. Сложно?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кривые текстуры в играх TraneS234 Видеокарты 3 27-02-2011 13:14
Microsoft: Google - привычка, которую сложно искоренить OSZone News Новости и события Microsoft 0 16-11-2010 18:30
[решено] Нужна помощь в удалении RealTek (ВАЖНО И СЛОЖНО)) BROTHERHOOD Хочу все знать 10 14-05-2010 15:51
FreeBSD - Кривые руки xolod. Общий по FreeBSD 2 14-05-2009 12:02
Кривые шрифты под МЕ naTucoH Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 05-03-2005 08:26




 
Переход