Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » [решено] Дисковод не видит диски

Ответить
Настройки темы
[решено] Дисковод не видит диски

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Screenshot_1.png
(21.2 Kb, 8 просмотров)
Lenovo B590 DVDRAM GT50N перестал видеть диски.Скрипит и не видит DVD-RW,вставил новый DVD+R его он увидел,начал записывать и произошла ошибка,теперь не определяет его тоже.Перезаписываемые CD видит и записывает нормально.Видел в интернете совет по удалению Channel 0 и 1 из диспетчера устройств,но у меня этих контроллеров в диспетчере нет вообще (скрин прилагаю)
Я в этом не разбираюсь,может в этом проблема?

Отправлено: 21:44, 23-11-2015

 

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогло обычное протирание ушной палочкой намоченной водой )): загрязняется гад.

Отправлено: 18:56, 24-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » [решено] Дисковод не видит диски

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Дисковод не видит загрузочные диски. olga-viktorovna Оптические приводы 6 01-02-2014 22:50
дисковод не читает и не видит диски simsa Оптические приводы 16 26-06-2012 07:09
DVD-дисковод обнаруживает не все диски starichock Хочу все знать 4 25-04-2010 13:49
DVD-дисковод не видит диски.Помогите! exion Хочу все знать 9 07-12-2006 07:27




 
Переход