Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Игровые наушники

Ответить
Настройки темы
Разное - Игровые наушники

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выбираю между Steelseries Siberia V2 Frost Blue и Razer Kraken 7.1. Оба имеют виртуальный 7.1 и встроенную звуковую карту. Какие всё же лучше в плане звучания в играх и музыке и понадёжнее? Сейчас имею Plantronics GameCom 780, но, чувствую, они долго не проживут(уже более года активно использую). Вообще, вышеприведённые наушники сколько-нибудь ощутимее лучше Plantronics или нет?
Я выбираю наушники исключительно со своей звуковой картой, так как у меня ноутбук и нет хорошей встроенной звуковой карты для использования наушников с 3.5 джеками.

Отправлено: 00:36, 07-09-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KlissanMax:
Какие всё же лучше в плане звучания в играх и музыке и понадёжнее? »
Этого никто не подскажет. Слух у всех разный, и форма головы тоже (в плане удобства). Нужно идти в магазины и слушать\примерять лично

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:38, 07-09-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Этого никто не подскажет. Слух у всех разный, и форма головы тоже (в плане удобства). Нужно идти в магазины и слушать\примерять лично »
Ну а вот вы какие бы выбрали? Или посоветуете, на ваш вкус, другие наушники с виртуальным 7.1?

Последний раз редактировалось KlissanMax, 07-09-2014 в 00:51.


Отправлено: 00:44, 07-09-2014 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KlissanMax:
Ну а вот вы какие бы выбрали? »
Те которые мне понравятся после прослушки.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:46, 07-09-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Игровые наушники

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Посоветуйте Игровые Наушники для 7.1 str1945 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 23-10-2013 12:20
Игровые сервера PozitiF Игры 7 25-09-2010 16:53
Установка - Игровые устройства algor10 Microsoft Windows Vista 0 11-07-2009 15:54




 
Переход