Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как узнать реальный URL файла?

Ответить
Настройки темы
Как узнать реальный URL файла?

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При нажатии на ссылку на некоторых сайтах начинается обработка JavaScript, затем JS перекидывает на какой-нибудь redirect.aspx, и уж он в свою очередь возвращает браузеру ссылку на файл. Вопрос - как узнать эту ссылку? Многие качалки показывают реальный URL, но ставить их не хочу т.к. не нужны. Может есть специальная программулина?

Отправлено: 19:10, 01-05-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YYYn:
как узнать эту ссылку? »
Вопрос - зачем? Выложить ты ее не сможешь с большой вероятностью - зачастую на таких ресурсах ссылка генерится верменно+ действет система антилич.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:30, 01-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Вопрос - зачем? Выложить ты ее не сможешь с большой вероятностью - зачастую на таких ресурсах ссылка генерится верменно+ действет система антилич. »
Это само-собой, я не про рапиду и ей подобной. Просто есть пара сайтов откуда закачка идёт ну оооочень медленно, приспособился делать так: беру ссылку оттуда, закидываю на файл-хостинг (типа той же рапиды, но с возможностью загрузки ссылок), а потом закачиваю с хостинга к себе. Понимаю, что м.б. это изврат, но так получается быстрее раза в 2, чем качать напрямую.

Отправлено: 20:16, 01-05-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


YYYn, URL Helper это может, судя по описанию (я сам не пробовал).

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 02:35, 02-05-2009 | #4


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
URL Helper »
По описанию очень похоже, но... не захотела работать под win7, даже в режиме совместимости

Отправлено: 16:54, 02-05-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как узнать реальный URL файла?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] как узнать “версию файла”? akrav Скриптовые языки администрирования Windows 10 14-09-2020 13:26
Прочие - Как узнать расширение файла по его содержимому? __genix__ Программное обеспечение Windows 15 19-11-2013 16:49
Slackware - ЧТО сделать чтоб узнать свой реальный IP ? Trinux Общий по Linux 17 30-08-2008 20:00
Как узнать, является ли текущий юзер владельцем некоего файла? skeletor Microsoft Windows 2000/XP 2 13-03-2007 10:57
как узнать имя компьютера из файла? ad4 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-11-2006 11:20




 
Переход