Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - "не удается войти в систему из-за следующей ошибки указанный домен не существует или

Ответить
Настройки темы
Доступ - "не удается войти в систему из-за следующей ошибки указанный домен не существует или

Аватара для kalion-kill

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мать Foxconn a74ml-k, оператива hunyx 1024? БП 350 FSP, видео Palit 8600GTs 256mb!
После включения компютера на экране приветствия появились учетные записи администратора и гостя, хотя я их отображение отключал и у всех пользователей появились пароли, даже у тех у кого не были установлены пароли. После того как я попробовал войти со своей учетной записью мне выдалась вот такая ошибка и только одна кнопка ок: "не удается войти в систему из-за следующей ошибки указанный домен не существует или к нему не возможно подключиться", до этого комп был подключен к другому компютеру по сетевому кабелю. такое пишет на всех учетных записях и после нажатия кнопки ок возвращается экран приветствия. Мне кажется, что во время настройки сети возможно была указана сеть с доменом, но после выхода из сети комп работал два дня, а на третий выдал такое и я не могу войти в систему, чтоб в свойствах моего компьютера указать, что компьютер не входит в сеть. В безопасном режиме то же самое. чего делать в данной ситуации??

-------
Любовь - Квинтэссенция человеческих илююзий!живительный источник нашей великой силы и нашей великой слабости!


Отправлено: 13:49, 12-08-2010

 

Аватара для kalion-kill

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я вроде нашел в чем причина.........в сестеме нет пользователя!и операционка ссылается на неизвестно что....скорее всего это случилось из-за каког то сбоя в системе питания во время завершения установке винды.......и думая в то самое время когда создавался пользователь.....или была использована перемещаемая учетная запись........потому что вот такой путь выдала:LsaSetupDomain\администратор!

-------
Любовь - Квинтэссенция человеческих илююзий!живительный источник нашей великой силы и нашей великой слабости!


Отправлено: 16:09, 12-08-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


очень похоже на малавару, загрузись с LiveCD проверь на вирусы и прочее

Отправлено: 21:42, 16-08-2010 | #12


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите решить проблему. После лечения системы скриптами AVZ и внесением изменений в реестр, машина начала загружаться с запросом пользователя и пароля (до этого в автомате). При вводе пароля появляется окно "Сообщение при входе в систему" с содержанием "Подключение к системе сейчас невозможно, так как домен BEST-ХХХххх недоступен." В безопасном режиме добавляется еще Админ, но все равно войти в систему невозможно. Пробовал менять ветку [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon] из папки repair - не помогает. В ветке домен, пользователь прописан, контрольных точек восстановления нет. Машина в домене не была.

Отправлено: 23:26, 30-08-2010 | #13


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kalion-kill, Чем закончилась твоя трабла, удалось ли восстановить работоспособность системы?

Отправлено: 13:30, 31-08-2010 | #14


Аватара для gambini

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Windows cannot connect to the domain, either because domain the
domain controller is down or otherwise unavailable, or because your
computer account was not found. Please try again later. If this
message continues to appear, contact your network administrator for
assistance.".

Вот такую вот ошибку мне выдаёт когда пытаюсь залогиниться под своим аккаунтом. Симптомы:
1. Не логинится даже под другими пользователями и даже локальным администратором.
2. За другим компом захожу спокойно, так что с аккаунтом всё нормально.
3. Комп пингуется, так что сеть его тоже видит.
4. Сейф Мод тоже ничего не дал.

Помогите разобраться в чём дело!!!

-------
А король то, голый :)))


Отправлено: 16:14, 21-09-2010 | #15


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет доступа к домену

Отправлено: 16:29, 21-09-2010 | #16


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gambini, прикрепите или скопируйте содержимое файла host (файл без расширения)

:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:32, 21-09-2010 | #17


Аватара для gambini

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С какого компа, который не открывается?

Цитата Destruction:
нет доступа к домену »
Спасибо что перевёл, ато я сам не догадался бы.

-------
А король то, голый :)))


Отправлено: 16:38, 21-09-2010 | #18


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gambini:
Спасибо что перевёл, ато я сам не догадался бы. »
на здоровье. а зачем тогда спрашиваете, если все понятно? нет доступа к домену, выясняйте почему. в теме нету описания, делали ли вы хоть что-нибудь, так что думаю, даже не пытались.
Цитата gambini:
Не логинится даже под другими пользователями и даже локальным администратором. »
а локальным администратором вы тоже к домену пытались залогиниться?

Отправлено: 16:43, 21-09-2010 | #19


Аватара для gambini

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Destruction:
а локальным администратором вы тоже к домену пытались залогиниться? »
Ты всмысле прикалываешься или себя самым умным считаешь. Локальным админом логинился на комп а не в домейн. А что касается "выяснять почему", то думаю не сложно догадаться, что если я обратился за помощью сюда, то значит сам не смог выяснить.

-------
А король то, голый :)))


Отправлено: 16:52, 21-09-2010 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - "не удается войти в систему из-за следующей ошибки указанный домен не существует или

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Ошибка - Указанный домен не существует или к нему невозможно подключиться chek Microsoft Windows NT/2000/2003 12 11-08-2010 10:38
Не удается войти в "учетные записи пользователей" kochegar Microsoft Windows 2000/XP 2 11-02-2007 18:22
[решено] Понижение контроллера домена не завершается - Указанный домен не существует Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 27 28-11-2006 08:28
Не войти в домен с учеткой, имеющей права "пользователь"...... - help! foxadmin Сетевые технологии 3 23-05-2005 20:22
Не войти в домен с учеткой, имеющей права "пользователь" - help! foxadmin Сетевые технологии 1 20-05-2005 15:53




 
Переход