Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вход в ситсему со встроенной учетной записью Администратор

Ответить
Настройки темы
Вход в ситсему со встроенной учетной записью Администратор

Аватара для MIKHALU4

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста мне с вот таким вопросом...
У меня стоит Windows XP SP2 вот, при установке она требует чтобы я вписывал имя пользователя и организацию. в общем я пише что звать меня так-то орагнизация дом там и всё такое. Ну а например если написать что имя пользователя Administrator то он выдаёт ошибку типо того, что он уже созда или занят вообщем так. Как мне зайти под администратора стать так сказать полноправным пользователем своего компа...
Заранее спасибо

Отправлено: 14:28, 10-04-2007

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ты и так с правами администратора.
Чтобы проверить
Панель управления--учетные записи пользователей--и смотри права себя любимого.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 14:34, 10-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вариант 1:
Работать с учетной записью, которая создавалась в процессе установки - они и так имеет административные привилегии.
Вариант 2:
Пуск - Выполнить - control userpasswords2 - курсор на учетной записи Администратор - снять флажок с параметра "Требовать ввод имени пользователя и пароля" - дальше разберетесь.
Вариант 3:
отобразить учетную запись Администратор на странице приветствия: Пуск - Выполнить - regedit - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\SpecialAccounts\UserList - создать параметр Администратор (или Administrator, в зависимости от языка системы) типа REG_DWORD со значением 1

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:40, 10-04-2007 | #3


Аватара для MIKHALU4

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите с таким вопросом...
вообщем у меня были какието вирусы не знаю удалил ли я их или нет но зато последствия таковы когда токрываешь локальный дис (D) или (С) то он открывается автозапуском, что это такое последствия вирусов или что-то другое, подскажие...

-------
Стремитесь к совершенству...
Давайте мыслить глобально!!!


Отправлено: 14:47, 10-04-2007 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не нужно мешать все свои вопросы в одну тему плиз. Тем более, что вы не дали понять устроилли вас ответы на первый вопрос или нет.
По второму вопросу изучите эту тему: [решено] Не открываются локальные диски(двойной клик) - если после ее прочтения у вас останутся вопросы, то можете задать их там же.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:51, 10-04-2007 | #5


Аватара для MIKHALU4

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ворпосы по локальной сети...
В общем у меня есть такое увлечение каторым я прода совсем недавно начал заниматся это создание сайтов. А хочю я зделать следущее, это чтобы в сети в локальной можно было разместить сайт, но не просто сай на катором будут просто странички, мне надо чтобы были форумы, чаты, почта и всё такое подобное. Я делл уже подобное для сети с помощью встроенных программ Windows называлась она вроде так IIS Internet Infornoushi Servise, вроде та не помню ну она всего того мне не даст мне что-то говорили про PHP много и не понятно что сделать, с чего начать, какой soft для этого нужен???
Вообщем буду очень благодарен за предоставленную инфу...

Всё понял Айм Сори...
просто только зарегился на этом фантастическом форуме....
и не подскажите куда ввести код активации каторы пришёл мне на мыло???


По первому вопросу вроде всё понятно посмотрю постом это меня не так уж и беспокоило...
на самом деле у меня куча вопросов...
просто думал разместить их в одной теме...

-------
Стремитесь к совершенству...
Давайте мыслить глобально!!!


Отправлено: 15:16, 10-04-2007 | #6


Аватара для Kanonir

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MIKHALU4 Как вариант если хочешь работать под администратором (имеется ввиду встроенная учетная запись) есть весьма варварский способ, после установки во время того как Windows спрашивает тебя о том какие пользователи будут в системе (там шесть полей для имен пользователей), ничего не пишешь, а нажимаешь клавишу reset. как следствие у тебя одна учетная запись администратор. )))

-------
Когда я сыт, то туп и глуп :)


Отправлено: 15:18, 10-04-2007 | #7


Аватара для MIKHALU4

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ХА СПАСИБО ПОПРОБУЮ....

-------
Стремитесь к совершенству...
Давайте мыслить глобально!!!


Отправлено: 15:24, 10-04-2007 | #8


Аватара для MIKHALU4

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что такое вирус Perlovga??? И как он действует на ОС

-------
Стремитесь к совершенству...
Давайте мыслить глобально!!!


Отправлено: 16:12, 10-04-2007 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я с вами играться здесь не буду, повторяю последний раз: принцип размещения информации на конференции "одна проблема - одна тема", а не "один участник - одна тема".
Ознакомьтесь с Общими Правилами Конференции и FAQ по размещению и поиску информации на конференции OSZone.net.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:16, 10-04-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вход в ситсему со встроенной учетной записью Администратор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не могу войти в систему под учетной записью: “Администратор”. Oleg_SK Microsoft Windows 2000/XP 12 07-02-2011 22:22
Доступ - [решено] Вход в систему под доменной учетной записью Roman Dagger Microsoft Windows 2000/XP 8 12-06-2009 10:35
Разное - Проблема с учетной записью Tough Microsoft Windows 2000/XP 7 27-09-2007 20:40
Переименование встроенной учетной записи Администратор (Administrator) Sanchos Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 21 13-08-2007 19:10
проблемы с учетной записью! Falstag Microsoft Windows 2000/XP 5 28-01-2007 18:50




 
Переход