Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
идее переименования Волгограда в Сталинград »
Нет покоя идиотам.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 15:16, 15-06-2014 | #831



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Нет покоя идиотам »
Один из них допустил возможность такого переименования. Некоторые называют его альфа-самцом.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:25, 15-06-2014 | #832


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
с именем к-го умирали бы миллионы ! »
На протяжении всей истории человечества мы убивали друг друга и умирали во имя своих богов и вождей. Была коммунистическая религия, был вождь Сталин – чего особенного? Страшно умирать/убивать просто так, и убеждаешь себя, что делаешь это ради святой цели.

добавлено: «за Веру, Царя и Отечество» – универсальный девиз для всех времен и народов, но большинство не понимает, что отечество и царь – "две большие разницы".

Последний раз редактировалось Belomor, 15-06-2014 в 16:13.


Отправлено: 15:33, 15-06-2014 | #833

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Была коммунистическая религия, был вождь Сталин – чего особенного? »
В целом для истории - ничего... А вот люди просто обязаны давать верную оценку и истории,
и историческим личностям. Особенно, если это касается собственой истории, и особенно , если это совсем недавняя история, до сих пор затрагивающая нынешнее поколение (пусть и не всех...).

Цитата Belomor:
«за Веру, Царя и Отечество» – универсальный девиз для всех времен и народов, »
Кстати, судя по свидетельствам многих участников ВОВ - люди воевали и шли в атаку вовсе не за Сталина, а за Родину, т.е. за свою страну, дом , жену , детей... Часто с молитвой и именем Бога... А то, что иногда кричали - "за Сталина, за Родину ! " так тож... Время было такое , поди не крикни... ну и были конечно отдельные зомби...
На днях поинтересовался у нашего почётного ветерана, деда Фёдора, прошедшего всю войну - как оно было то, в атаке ? Так он Сталина так живописно обматерил...

Отправлено: 12:11, 16-06-2014 | #834


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Россия лишилась всех геостационарных спутников системы обнаружения пусков

Министерство обороны России лишилось последнего геостационарного спутника системы обнаружения пусков баллистических ракет «Око-1». Она является частью системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН). Спутник под кодовым названием 71Х6, запущенный в марте 2012 года, отработал всего два года, вместо положенных пяти-семи лет, пишет в среду, 25 июня, газета «Коммерсантъ». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:49, 25-06-2014 | #835


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Госдуме предложили запретить пальмовое масло в продуктах

Депутаты Госдумы предложили запретить в Таможенном союзе производство продуктов с использованием пальмового масла. Соответствующее письмо было направлено в коллегию Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Российские парламентарии уверены, что употребление этого масла опасно для здоровья. Об этом в среду, 26 июня, пишут «Известия» . Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:21, 25-06-2014 | #836

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
запретить пальмовое масло в продуктах »
Тогда уж запретить и сливочное масло, и соль, и сахар и ещё море всего... , от которого вреда организму человека не меньше, если не больше.
http://echo.msk.ru/programs/beseda/967272-echo/
http://www.kp.by/daily/26068/2974688/
Ессно при условии, что жрать тот человек будет много и как свинья, не разбирая чего и сколько пихает в рот. Собственно так сейчас со многими и происходит. Есть всякие там сосиски , пельмени , колбасы , кетчупы-майонезы-дошираки и пр. и пр., может только свинья и самоубийца. Это с позиции правильного и эстетического питания...

Отправлено: 15:28, 25-06-2014 | #837


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Брат устроил самосуд над дилером, подсадившим его сестру на иглу

В Уфе разъяренный молодой человек совершил самосуд над дилером, подсадившим его сестру на наркотики. Вместе со своим другом он отправился на его поиски, вооружившись железным турником и чайником. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. Далее...
______________________________________________________

Цитата:
О том, что Михаил Головин продает зелье, в округе знали все...
...включая правоохранительные органы. Они, наверняка, не трогали "потерпевшего" в обмен на мзду. Никто из них наказан не будет. Горе стране, к-я живет без закона.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 03:21, 30-06-2014 | #838


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Москве ранили гражданку Словении за замечание

Двое мужчин избили и ударили девушку ножом за отказ дать им денег на проезд. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:08, 02-07-2014 | #839


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
После этого один из мужчин ударил уроженку Словении ножом в грудь, а второй несколько раз стукнул кулаком по спине.– После замечания один из мужчин ранил девушку ножом в грудь, а второй несколько раз ударил кулаком по спине
Гнусный гоп-стоп, ясно дело, но зачем же в новости предложение два раза повторять-то?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 02:35, 02-07-2014 | #840



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход