Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Латвия отменила выставку в Париже об узниках концлагеря Саласпилс

Выставка, посвященная узникам латвийского концлагеря Саласпилс, которая должна была открыться в Париже, отменена за неделю до начала, передает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на организаторов мероприятия — представителей фонда «Историческая память». Далее...
______________________________________________

Цитата:
... латвийские власти отменили выставку из-за того, что «экспозиция о детях-рабах, ставших потом "негражданами", вредит имиджу страны в период ее председательства в ЕС».

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:19, 19-01-2015 | #1851



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В США начались массовые увольнения операторов беспилотников

В США за последние несколько месяцев сотни операторов боевых самолетов-беспилотников (БПЛА) подали в отставку. Об этом сообщает The Times. Сотрудники бросают работу из-за стресса, возникающего после долгих часов управления беспилотниками и наблюдения за гибелью людей. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:37, 19-01-2015 | #1852


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Россиян отказались пускать на подъемники на горнолыжном курорте в Швейцарии »
Посмотрел на сайт этой компании - ничего не нашёл. Кто-нибудь может точно дать ссылку?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 21:33, 19-01-2015 | #1853


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Их основатель трижды отрекся от Спасителя, пока петух не кукарекнул. Потом было еще веселее... »
Ну, енто, как бы... Веселее стало намного после, когда пошел раскол между католиками и православными. Читаем Википедию:
Цитата:
Православная Церковь рассматривает всю историю единой Церкви до Великого раскола (1054) как свою историю. Православное вероучение восходит к апостольским временам (I век).
Так что, как по ихней версии, так и по нашенской: отрекся-таки Петруха! Трижды, что было должным образом зафиксировано и запротоколировано многочисленными евангелистами, прямо толпившимися около места происшествия! Яблоку некуда было упасть!

А основатель ихней церкви, это все же реально не Петруха, а Павлуха. Который провозгласил, что "Нет ни эллина, ни иудея". Короче, пролетарский интернационализм и дружба народов. Хинди руси бхай бхай! हिंदी रूसी भाई भाई

Отправлено: 12:33, 20-01-2015 | #1854


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Под "потом было веселее" я имел в виду мерзости инквизиции, спасение ("незабесплатно", наверно) гитлеровских садистов и сегодняшнюю массовую педофилию и толерантность к "передастам" (вплоть до "регистрации браков"). То, что ни один из них не осудил бомбежек мирных кварталов в Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане, Донбассе (далее со всеми остановками) - тоже в "активе". Выродки, однако !

Об импортозамещении

Санкции, падение мировых цен на углеводороды, резко выросший курс $US - все это активизировало рассуждения чиновного и ученого сообщества о необходимости развития в стране импортозамещающего производства. Причем именно "необходимости", т.е., как неожиданно выяснилось, стране НЕОБХОДИМО импортозамещение, потому что покупать жизненно важные товары у наших "зарубежных партнеров" для страны стало очень дорого. И речь идет не о фуа-гре с устрицами, а о, например, лекарствах и иных товарах действительно первой необходимости. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:25, 20-01-2015 | #1855


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я как дежурный по земле выдаю карту где день, а где ночь

Отправлено: 14:14, 20-01-2015 | #1856


Аватара для Lonely_Mouse

Ветеран


Сообщения: 1081
Благодарности: 94

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8, лучше б ты был дежурным по греву и раздавал пивчелло )

Отправлено: 05:42, 21-01-2015 | #1857


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто из вас в проруби купался на крещение, как водица, где фото отчет?

Отправлено: 18:01, 21-01-2015 | #1858


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
А кто из вас в проруби купался на крещение »
micro8, для подобных тем есть подходящий топик .


Глава МИД Польши признал освобождение Освенцима за Украиной

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил, что концлагерь Освенцим был освобожден украинскими солдатами. Как сообщает УНИАН, об этом глава МИД заявил в эфире Польского радио. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:30, 21-01-2015 | #1859


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цирк приехал. Таким образом войну вели Беларуссия, Украина и Молдавия. 1 молдавский фронт, 4 украинских и 3 беларусских. Остальных не было, вернее все остальные - российские и они оккупанты. Похоже на правду? Нет? Тогда мы идём к вам.
Подпись: Бредовые белки.

P.S. Разнесли бы Краков к чертям тогда, в следующий раз врага надо гнать только до границы страны, с остальным пусть разбираются сами, а то спустя 50+ лет навешают лапши на уши и мир эту баланду хавает.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:56, 21-01-2015 | #1860



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход