Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - Как собирать данные пользователей для централизованного бэкапа?

Ответить
Настройки темы
2008 - Как собирать данные пользователей для централизованного бэкапа?

Старожил


Сообщения: 327
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день уважаемые эксперты!
Собственно такой вопрос, имеется сеть на предприятии, в домене, домен управляется в вышестоящей организации, то есть у меня уч. запись не с правами администратора, но вроде бы прав побольше чем у ограниченной уч. записи, так вот я хочу сделать сервер чтобы собирал периодически со всех компов нужные файлы, например офисные документы, и сохранял у себя в архив, возможно ли это средствами самой Вин2008 и как, или надо ставить дополнительные программки, это учитывая что я как не администратор не имею прав доступа к другим компьютерам в лок. сети, можно конечно оббегать все компы и расшарить все необходимые ресурсы для доступа но можно ли это как то обойти?

Отправлено: 16:42, 01-01-2010

 

Аватара для Snake070

Старожил


Сообщения: 185
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cobian backup хорошая прога.
с помошью нее выбираеш нужную папку, указываеш рассписание и он по расписанию копирует папку или файлы куда хочеш. например можно на диск д или на фтп сервер.

http://cobian-backup.en.softonic.com/

Отправлено: 18:52, 08-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - Как собирать данные пользователей для централизованного бэкапа?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как собирать данные с компов для централизованного бэкапа? DeepWaters Microsoft Windows NT/2000/2003 4 09-01-2010 00:53
Нужен софт для бэкапа сайта mhm Хочу все знать 2 14-05-2009 13:50
Посоветуйте прогу для бэкапа frame Хочу все знать 15 24-01-2007 20:56
как создать пакет, чтобы не собирать из портов krestik Общий по FreeBSD 11 13-09-2006 13:25
Программа для бэкапа пользовательских файлов wolland Сетевые технологии 3 27-07-2006 13:24




 
Переход