Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Бегающие по монитору горизонтальные полосы

Закрытая тема
Настройки темы
Бегающие по монитору горизонтальные полосы

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg пр.jpg
(226.9 Kb, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg
(12.9 Kb, 6 просмотров)
Здравствуйте. Внезапно появивились полоски (первое изображение). Проблема явно не в мониторе, т.к. подключала к другому компу - все норм. (через HDMI)
Понимаю, что скорее всего кирдык моей старушке NVIDIA GeForce GTX 750 ti, но надежда умирает последней...
Случайно обнаружила еще в диспетчере устройств вот такое (2 скрин), чего вроде как не должно быть. Может ли это быть между собой связано или пора просто рыть могилу видеокарте? Если что, мать MSI B660M-P DDR4
Ну и заранее прошу прощения, если вопрос тупой, я обезьяна с палкой в плане компов.

Отправлено: 13:29, 05-07-2023

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tikiro, Не дублируйте свой вопрос. Соблюдайте правила.
Вы уже отметились за 7 минут назад с этим вопросом. Там и продолжайте.
http://forum.oszone.net/thread-353798.html

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:31, 05-07-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Бегающие по монитору горизонтальные полосы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] При загрузке виндовс серые полосы по монитору комп зависает Ursa_Pank Microsoft Windows 2000/XP 2 11-11-2015 11:05
Горизонтальные полосы при включении Vitaly_Podmogilny@fb Непонятные проблемы с Железом 5 08-06-2014 22:49
Горизонтальные полосы в играх revench Игры 4 11-07-2013 12:10
Горизонтальные полосы zgodlikez@vk Непонятные проблемы с Железом 10 06-07-2013 19:41
По монитору бегают диагональные полосы lady integra Непонятные проблемы с Железом 2 16-03-2013 17:35




 
Переход