Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Нужен хороший конвертор MKV.

Ответить
Настройки темы
[решено] Нужен хороший конвертор MKV.

Аватара для GanjaSnay

Старожил


Сообщения: 233
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!!! Кто что может посоветовать,мне нужен простой,удобный и самое главное быстрый MKV конвертер. Мне нужно MKV перевести в тот же MKV но с меньшим битрейтом видео,скажем так пожать размер чтоб он влазил на флешку 4GB. Жду ответов,извените если создал тему,как ток получу ответ,модераторы можете её удалить.

Отправлено: 20:46, 04-08-2010

 
fyt fyt вне форума

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XMedia Recode-даже не обсуждаеться

Отправлено: 19:18, 08-02-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Format Factori как работает программа можно посмотреть здесь http://youtu.be/9TQ4OCm6aLU

Отправлено: 10:23, 22-02-2014 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Нужен хороший конвертор MKV.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Нужен конвертор *.bat в .*mp3 WhiteNike Хочу все знать 7 30-04-2010 17:33
Мультимедиа - Конвертор из mkv в avi alleclf Видео и аудио: обработка и кодирование 3 21-08-2008 09:48
Аудио конвертор Di373R Хочу все знать 7 05-09-2006 22:39
КОНВЕРТОР ВИДЕО! РАССИНХРОНИЗАЦИЯ! Servone Видео и аудио: обработка и кодирование 4 09-02-2006 20:21
Конвертор из Excel в 1C: Предприятие lossen Хочу все знать 2 20-12-2003 07:53




 
Переход