Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » THe imc is operating with ddr3 ошибка ни с того ни с сего.

Ответить
Настройки темы
THe imc is operating with ddr3 ошибка ни с того ни с сего.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.Что делать?я не сильно разбираюсь в компьютерах.. Компьютер просто выключился, я подумала что ушел в режим сна , в этот день я поменяла монитор. Включила комп и вылезла ошибка THe imc is operating with ddr3 дальше Виндоус не загружался. Пробовала менять местами планки оперативки запускать с одной планкой все равно это вылазит и не загружает Виндоус.Еще пробовала вытаскивать таблетку чтобы сбросить Биос. Безрезультатно.

Отправлено: 14:53, 07-08-2018

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я однажды при помощи монитора чуть мамку не спалил= выбросил. Пробуйте старый монитор или другой у друга возьмите для пробы.
У меня шнур VGA был горячим, проверили землю - идеально и у СБ и у Монитора. Что за ток протекал между ними - ХЗ.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 14:01, 08-08-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
Я однажды при помощи монитора чуть мамку не спалил= выбросил. Пробуйте старый монитор или другой у друга возьмите для пробы.
У меня шнур VGA был горячим, проверили землю - идеально и у СБ и у Монитора. Что за ток протекал между ними - ХЗ.
Мысль, а то кстати Моник как то странно шипит когда включаю 😑

Отправлено: 14:37, 08-08-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » THe imc is operating with ddr3 ошибка ни с того ни с сего.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Компьютер зависает ни с того ни с сего PulSar.CE194694 Microsoft Windows Vista 28 21-08-2013 16:19
Интернет - Ни с того, ни с сего пропал доступ в интернет через браузеры koster37 Microsoft Windows Vista 5 08-08-2013 21:54
Ошибка - комп стал зависать ни с того ни с сего и причем умирает полностью lskyl Непонятные проблемы с Железом 5 03-08-2011 18:14
Ни с того ни с сего вырубается комп... Absolut2007 Непонятные проблемы с Железом 11 26-12-2007 12:18
Комп ни с того ни с сего перезагружается Negativ Непонятные проблемы с Железом 21 19-02-2005 16:31




 
Переход