Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Как форматнуть автоматом С:

Ответить
Настройки темы
Как форматнуть автоматом С:
bolik2004


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Создал файл ответов. С помощю Una Creator создал ISO, заболванил и прикиньте все работает.
Попробовал по другому: без Una Creatora, с пом. WinIso создал диск в I386 кинул файл ответов- работает! Но мне каждый раз приходиться форматить диск С: руками, у меня винт не маленький - 5 разделов(система, фильмы и музон, игрушечки, инсталяхи, документы по учебе и работе) - мне так удобно!
Так вот вопрос - как мне форматнуть С: где стоит винда ХР в автоматическом режиме.
Хочу что бы было так:
1) ставлю загрузку с CDROM - а
2) Там выбираю форматить С: и после форматирования автоматом ставить ХР.
Как Сделать такую штуку - подскажите?
Я было думал так, что надо через какой-то (if exist на диске с: папка windows, но свежая то грузим с HDD-0, если не свежая то формат с: и автоматом по файлу ответов)
Но я в програмировании мягко сказать "только учусь", поэту спрашиваю ВАС подскажите где про это
можна почитать или может быть кто-нибудь с этим сталкивался и нашел решение такой проблемы,
а с использованием Repartition= я себе все разделы пох....
Помогите, плиззззззззз!

Отправлено: 14:18, 19-11-2005

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bolik2004
Цитата:
как мне форматнуть С: где стоит винда ХР в автоматическом режиме.
противоречит
Цитата:
1) ставлю загрузку с CDROM - а
2) Там выбираю форматить С: и после форматирования автоматом ставить ХР.
Сн. статьи Новичку - Создание файла ответов (Контроль над логическими дисками и форматированием) и Справочник - Параметры файла ответов (Data)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:56, 19-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Как форматнуть автоматом С:

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как запустить соединение автоматом Olejey Сетевые технологии 12 24-06-2008 12:10
Установка - Как форматнуть Висту? da11as Microsoft Windows Vista 3 01-10-2007 16:35
как форматнуть раздел? robson Хочу все знать 23 07-10-2006 00:57
как автоматом вызвать активацию ? djoniAg Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 19-12-2004 01:23
Как форматнуть диск NTFS grin4c Хочу все знать 5 20-10-2004 06:13




 
Переход