Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » 7 / 2008 R2 - Не отображается функция Acronis Universal Restore

Ответить
Настройки темы
7 / 2008 R2 - Не отображается функция Acronis Universal Restore

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте!

Ребята, прошу помощи.

С нуля, на ноутбук (или ПК, без разницы) ставлю чистую оригинальную OEM W7. Не активирую. Дрова ставлю только на сеть (чтобы инет был). Ставлю все обновки WSUS. Ставлю необходимый софт.

Потом загружаюсь с boot cd ACRONIS BOOT CD 2011 PLUS PACK. Делаю образ системы в .tib

потом иду на любой другой компьютер, загружаюсь с этого же диска, подсовываю образ, хочу его развернуть с функцией Universal Restore... но она собака НЕ отображается. Галочка именно

Уже перепробовал разные версии acronisa и т.д.

Кто сталкивался? Помогите. Погуглил и перелопатил поисковики, не нашел такой проблемы у кого-либо.

P.S. Несколько лет назад у меня это получалось делать, было все гуд. Хочу вернуться, но толи я технологию забыл, толи что-то неправильно делаю.

Какие будут идеи?!

Спасибо заранее.

Отправлено: 19:45, 18-03-2015

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, поставил я на другой компьютер полную версию Acronis True Image 2011 Plus Pack.
Создал с его помощью media boot cd, и попробовал снова сделать - БЕСПОЛЕЗНО!

У меня предположение, что эта неработоспособность связна имено с образом .tib!

Ребята, кто знает: какие условия должны соблюдаться на компе, с которого снимается образ acronis для последующего срабатывания функции UR ?

- должны ли стоять все драйвера (или какие-то конкретно?)
- должна ли быть винда актирована?

Отправлено: 05:56, 19-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все ребят, похоже разобрался!)

Нужно ставить дрова....на чипсет и sata \ ahci. И потом снимать образ tib

И чекбокс с UR появится!

Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:44, 19-03-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » 7 / 2008 R2 - Не отображается функция Acronis Universal Restore

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Acronis True Image Echo Enterprise Server Universal Restore fastmen Microsoft Windows NT/2000/2003 5 14-08-2012 13:46
The Universal Browser Test от Futuremark не проходят тесты. yurfed Хочу все знать 12 30-01-2012 20:29
[решено] Проблема с Acronis universal restore ev83gen Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 06-09-2011 00:24
Службы - Не запускается служба System Restore gather Microsoft Windows 2000/XP 4 21-08-2009 22:19
FreeBSD - Винт после dump/restore, не грузится ядро vbox Общий по FreeBSD 2 06-11-2007 09:07




 
Переход