Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Файл с расширением "exe"

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Файл с расширением "exe"

Аватара для gesstax

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такая-после установки програмы все файлы запуска програмы и ярлики которые она делает отображаютса неродными иконками ,а одним неизвесным значком(причем такая самая ситуация и с файлами "еxe" установочными!
Подскажите пожалуста как решить эту проблему!Зарание спасибо!!!

это просто выборочная папка с програмой-так везде.

а так выбрасывает ярлики на рабочий стол.
после какой програмы это случилось -немогу точно сказать

Вот так получается -значок то есть ноон нестановится!
Помогите пожалуйста!!!

Отправлено: 00:30, 11-03-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте вирусы и подобную им гадость удалить.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:27, 11-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для gesstax

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!Попробую.

Отправлено: 13:07, 11-03-2008 | #3



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gesstax, а после удаления вирусов может пригодиться:
Восстановление ассоциирования .exe, .reg и .lnk файлов

Отправлено: 13:17, 11-03-2008 | #4


Аватара для gesstax

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Восстановление ассоциирования .exe, .reg и .lnk файлов »
Цитата Petya V4sechkin:
Petya V4sechkin »
Супер!Спасибо!Помогло!

Отправлено: 14:47, 11-03-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разрешите вопрос!

...та же про проблема, но с .exe файлами. Я в отчаянии...пытался решить самостоятельно по наставлению вот этого сообщения: Приложение выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставлено произведите сопоставление с помощью панели управления "Свойства папки" - но безрезультатно. В этих "свойствах..." exe уже сопоставлен с приложениями...но никак не заметен, т.е. визуально найти его невозможно - когда я попытался вновь создать и сопоставить это расширение получил сообщение об его существовании....

Замечу что причиной данного инцидента могли стать мои эксперименты со сменой прав пользователей по прочитанному мною в глоссарии справки к некоторому антивирусному ПО. Там сообщали что большинство пользователей управляют системой от имени админа, что в свою очередь упрощает всяким зловредам жизнь....и я, до конца не поняв как именно это работает, поспешил создать учетную запись с правами админа, а своей учетке права обрезал до пользователя....

Потом, некоторое время поработав под пользователем осознал что этих прав для меня мало так как я учусь...и решил восстановить прежние права моей учетки что удалось не сразу....пришлось заходить под вновь созданным админом и переопределять права...но.... на моей учетке в авторане стояла PTstartmon 1.0.2 которая при возвращении прав админа показала что в реестре начали изменяться ключи с просьбой определить оставлять ли изменение или удалить и вероятно я по неопытности удалил какое-то важное значение что в свою очередь привело к таким вот результатам....

Интересно также что при двойном клике "вылазит" вышеупомянутое сообщение, а при "запуске от имени" не меняя пользователя приложение запускается....

Заранее благодарен за внимание.

Добавлю с .reg-файлами то же, так как, я предполагаю, regedit.exe не запускается...

Отправлено: 00:32, 09-11-2011 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


перенес.
Ushateleandamai, пробуй решение из 4-го сообщения.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:00, 09-11-2011 | #7


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я так понял что все эти ключи придется вручную проверять?

Отправлено: 01:10, 09-11-2011 | #8


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ushateleandamai:
все эти ключи придется вручную проверять? »
думаю, достаточно импортировать их под админской УЗ. Заодно, там же проверь, есть ли у твоего пользователя доступ к указанным в твике веткам.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:58, 09-11-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


...с прискорбием сообщаю о невозможности импорта ключей ни из под какой учетной записи...пишет "не удается изменить "...назв.параметра....". Ошибка при записи нового значения параметра." Даже вручную не хочет принимать ...хотя это логично...

Вот так...видимо и у админки с правами что-то стало.... и кроме всего прочего не могу сохранять изменения во всех файлах на любом диске...хотя вру ....некоторые сохраняются...но не много....

Потом винда начала предупреждать о том что она, видите ли, нуждается в активации, и что- про дни пишет..., но когда я нажимаю ОК, она сообщает что уже ни в чем не нуждается так как активирована..

Маленький вопрос: как проверить есть ли у моего пользователя доступ к указанным в твике веткам?

Я зашел под админкой и сделал пользователя тоже админом...разве этого не достаточно?

Простите если что по неопытности сморозил....

Отправлено: 22:44, 09-11-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Файл с расширением "exe"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вирус создаёт на флешке файл "- xXx.exe"... Geliosvamp Лечение систем от вредоносных программ 1 04-12-2009 19:27
"2 Reboot (explorer.exe)" самодельная "прога" перезагружающая оболочку "explorer.exe" rizz Автоматическая установка приложений 14 30-11-2009 14:32
Система - [решено] После загрузки, система запрашивает системный файл "pkm684.exe" shega Программное обеспечение Windows 14 11-08-2008 03:36
Ошибка - При загрузке Windows XP выскакивает ошибка - "... не найден файл exploracy.exe". Потрошитель Microsoft Windows 2000/XP 2 14-11-2007 14:20
[решено] Как восстановить файл "Lsass.exe" после удаления Ikar II Microsoft Windows NT/2000/2003 5 16-11-2005 15:12




 
Переход