Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » .NET - Отображение таблицы

Ответить
Настройки темы
.NET - Отображение таблицы

Аватара для TRAMPLE

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: TRAMPLE
Дата: 17-04-2014
Подскажите пожалуйста, в чем лучше отобразить двумерную таблицу на форме. С программированием я пока на Вы, так что о SQL мне рассказывать не нужно. Данные у меня сохраняются в текстовой документ, а потом из него подгружаются в массив. Как лучше этот массив отобразить на форме? Зарание спасибо.

Пишу в visual basic 2013

Отправлено: 17:29, 17-04-2014

 

Аватара для hacker16

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте в dataGridView отобразить.

Отправлено: 17:22, 24-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » .NET - Отображение таблицы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Удаление записей таблицы по данным другой таблицы xNiSSaNx Вебмастеру 4 02-08-2013 21:58
MSFT SQL Server - создание таблицы точнее проблемма с созданием таблицы GAROD Программирование и базы данных 4 02-12-2010 00:58
MySQL - [решено] отображение таблицы в Mysql TigerZaka Программирование и базы данных 2 21-08-2008 22:00
Таблицы swine Вебмастеру 11 08-05-2004 18:25
Таблицы vs Слои vadimiron Вебмастеру 3 04-01-2004 21:39




 
Переход