Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Disable Driver Signature

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Disable Driver Signature

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: zilote
Дата: 14-08-2019
Описание: Дополнения вопроса.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190814_111436.jpg
(252.1 Kb, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20190814_111459.jpg
(408.2 Kb, 13 просмотров)
Здравствуйте, после неудачной попытки поставить андроид на старый телефон проводил манипуляции с операционкой. Не хочется переустанавливать. При загрузке виндоус выходит вот такое окно, как на скрине File: mvxxmm.sys. Далее нажимаешь ентер, потом Ф8 и выбираешь Disable Driver Signature Enforcement и все работает в норме. Помогите исправить окно загрузки, без переустановки системы. Пробовал вводить команды bcdedit.exe -set loadoptions DISABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON Не помогает, ввёл OFF. Заранее спасибо.

Отправлено: 11:29, 14-08-2019

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что мешает удалить просто этот драйвер без подписи?

Отправлено: 12:56, 14-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мешает непонимание, того что буду делать при удалении, и последствия этого.

Отправлено: 00:24, 15-08-2019 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zilote, а что мешает откатить систему на момент ДО ваших пируэтов?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:16, 15-08-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалил файл, предварительно сделав его копию, система получила синий экран, вставил файл на месте и по первому посту в теме опять загрузилась. Пожалуйста еще варианты? Спасибо.

Отправлено: 08:51, 15-08-2019 | #5


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zilote, Во-первых, откатить систему к контрольной точке действительно было бы наиболее простым решением. А во-вторых, если этого по каким-то причинам не получится сделать, то останется тогда только открыть диспетчер устройств, включить показ скрытых устройств и просмотреть все категории. Где-нибудь да найдете нечто, что использует этот драйвер. Удаляем, отметив галочкой пункт об удалении драйвера, и всё.

Отправлено: 10:13, 15-08-2019 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zilote:
Удалил файл, предварительно сделав его копию, система получила синий экран
Естественно. Это файл драйвера контроллера винчестера Marvell.

zilote, вы намеренно игнорируете советы?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:13, 16-08-2019 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На счёт игнорирования, я не знаю что такое откатить систему, контрольных точек нет и система их не делает. Открыть диспетчер и показать скрытые устройства я не знаю, где включить показ. Отображать процессы всех пользователей, это?И где искать в процессах? Я не игнорирую, просто нуб, до конца не понимаю. И как удалять с отметив галочкой дравер я тоже не знаю.

Отправлено: 12:57, 16-08-2019 | #8


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zilote:
Открыть диспетчер и показать скрытые устройства я не знаю, где включить показ. »
В Диспетчере устройств вверху Вид - Показать скрытые устройства. Далее загляните первым делом в категорию IDE-контроллеров и SCSI-контроллеров. Если Angry Demon прав, то там где-то должен болтаться Marvell'овский контроллер. Вот его и удалите. При удалении отметьте галочкой этот пункт (примерно так).

Отправлено: 21:17, 16-08-2019 | #9


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zilote:
контрольных точек нет и система их не делает
Почему люди так любят усложнять себе жизнь???


Цитата Avatar-Lion:
там где-то должен болтаться Marvell'овский контроллер. Вот его и удалите
После этого ТС может получить очень красивый синий экран.
А учитывая, что он отключил систему восстановления...

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:32, 19-08-2019 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Disable Driver Signature

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EVGA выпускает видеокарты GeForce GTX 680 SC Signature OSZone News Новости железа 0 16-04-2012 18:30
Прочее - [решено] no boot signature in partition asyst Общий по Linux 2 11-11-2010 03:48
Интеграция Driver Pack в driver.cab mty Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 21-04-2009 01:26
Разное - Windows Driver Foundation - User-mode Driver Framework electroluka Microsoft Windows 2000/XP 2 11-03-2009 14:45
Signature validation options Kari-ro Microsoft Windows 2000/XP 2 26-10-2005 21:54




 
Переход