Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - ABBYY FineReader .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну так версия триальная же, мне нужно было дома пять листов отсканить, а на работе 6-я стоит, там все ОК и меня устраивает

Отправлено: 16:55, 01-02-2007 | #31



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Такова се ля ви, это не ошибка программы, это "фича"

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:57, 01-02-2007 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Триал тебе и показывает, КАК круто он может распознавать. А сохранять результат работы - это уже за деньги.

И нафига было для 5 страниц ставить 40-Мб программу. Поставил бы версию 4.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 18:52, 01-02-2007 | #33


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня вот какая проблемма. я поставил себе пиратскую версию файнридера. но теперь удалил ее.и хотел поставить лицензию. но в лицензии он пишет что все активированно. когда я проверяю то вижу что остались ключ и серийник от пиратки и эта гадость перешла на лицензию. вследствии чего немогу нормально работать. при переносе текста появляются квадратики.пробовал почистить реестр от этой гадости CCleaner-ом но при установки снова выдает что он активирован. подскажите пожалуйста как удалить его полностью чтоб ни какого упоминания в системе о нем не было. как почистить реестр? у меня стоит виндовс виста ультимат

Отправлено: 10:32, 19-05-2007 | #34



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rustam1107
Активация в файле Program Files\ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition\VerData.prt
(удалите его).

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 19:08, 19-05-2007 | #35


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


удалил но все равно он показывает что он зарегин и активирован

Отправлено: 23:00, 20-05-2007 | #36



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rustam1107
1. удалите FineReader в Установке и удалении программ;
2. удалите папку "Program Files\ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition";
3. удалите ветки реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ABBYY\FineReader
HKEY_CURRENT_USER\Software\ABBYY\FineReader

Отправлено: 12:04, 22-05-2007 | #37


Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


устанавливал прогу у себя на компе всё сканится и распознаётся без проблем. на работе тот же самый сканер. FINEREADER говорит что к нему нет доступа.. это при том, что стандартными прогами от сканера всё сканируется. Потом этот отсканированный рисунок засовываю в FINEREADER и он его распознает без проблем в Ворд сохраняет текст! тоесть получается сканер работает, FINEREADER работает, в опциях FINEREADER когда выбираю каким сканером сканировать, прога его видит, но когда нажимаю "сканировать" FINEREADER кричит что нет доступа до сканера.. что за бред вообще понять не могу выходит что всё работает, но не работает помогите пожалуйста!!

Последний раз редактировалось Setser, 25-09-2007 в 17:21.


Отправлено: 17:04, 25-09-2007 | #38


Аватара для vovix

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи очень нужна помощь в FineReader8, дело в том что при отправке отсканенного текста в Office 2003, появляется абракадабра в виде кубиков, при том что при распознании FineReader8, всё замечательно распознаёт какие настройки только не пробовал, может кто нить сталкивался с такими же багами, помогите
Зарание спасибо!!!

Отправлено: 20:09, 06-12-2008 | #39


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Трудно сказать... Попробуйте шрифт поменять в ворде.

Отправлено: 20:15, 06-12-2008 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - ABBYY FineReader .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Графика - 3ds MAX .:[ обсуждение всех версий ]:. NoFear Программное обеспечение Windows 100 21-09-2014 21:09
Интернет - Miranda IM .:[ обсуждение всех версий ]:. Yustus Программное обеспечение Windows 122 09-11-2012 15:45
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход