Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Crossloop

Ответить
Настройки темы
Прочие - Crossloop

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знал в какую тему написать,так что если что,извините)
Есть такая прога Crossloop, кто знает она предназначена для удаленного доступа к компьютеру через интернет. По умолчанию соединение между компами происходит так:
Комп к которуму нужно подсоеденится должен продиктовать случайный пароль,чтобы другой комп мог его ввести и подключится.
Вопрос в следующем: можно ли подключятся к другому компу без всей этой процедуры,а просто по клику мыши. Я знаю что так можно на аналогичных прогах типа RAdmin и TeamViewer,но они бесплатные только для частных лиц,а мне нужно в организации поставить.

Отправлено: 09:37, 24-05-2012

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй Litemanager Free

Отправлено: 11:38, 15-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Crossloop

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CrossLoop 2.72 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 08-05-2010 16:30




 
Переход