Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » На ноутбуке Самсунг не работает клавиша ентер

Ответить
Настройки темы
На ноутбуке Самсунг не работает клавиша ентер

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что делать?! Не могу ничего настроить в Биосе. Что только не перепробовал. Есть ли какие-нибудь варианты?

Отправлено: 14:38, 19-03-2019

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Конечно, есть варианты. Конкретно - озвучить модель ноутбука и предысторию - давно ли не работает Enter, все ли другие клавиши работают нормально, в среде Windows тоже самое наблюдается?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:02, 19-03-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Инсульт

Ветеран


Сообщения: 981
Благодарности: 159

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если бы проблема была где то в плате то не работало бы 8 клавиш, а когда не работает 1-2 клавиши то неисправна клавиатура.

-------
Debugged programm was unable to process exception. Terminating...


Отправлено: 17:14, 19-03-2019 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Модель NP-R60. Все клавиши кроме ентер работают нормально.

Отправлено: 18:05, 19-03-2019 | #4


Аватара для Инсульт

Ветеран


Сообщения: 981
Благодарности: 159

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Замена клавиатуры

-------
Debugged programm was unable to process exception. Terminating...


Отправлено: 19:20, 19-03-2019 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А USBишная внешняя не поможет?

Отправлено: 22:17, 19-03-2019 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата asmel:
USBишная внешняя не поможет? »
сказано ж - замена. Не обязательно на аналогичную - на любую. В т.ч. USB.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:47, 20-03-2019 | #7


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
сказано ж - замена. »
А ноутбучный Биос определит неродную клавиатуру?

Отправлено: 04:43, 20-03-2019 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата asmel:
А USBишная внешняя не поможет? »
asmel, легче попробовать, чем задавать тысячу нелепых вопросов.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 05:07, 20-03-2019 | #9


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
легче попробовать, чем задавать тысячу нелепых вопросов »
В чем нелепость-то?
Мог бы попробовать, попробовал бы.
Для того форумы и существуют, чтобы не самому пробовать, а узнавать у знающих людей.
Проблему решил - снимаем клавишу, режем правую дорожку, расслаиваем иголкой двойную пленку клавиатуры,
засовываем между пленками фольгу, делаем это с двух сторон разреза, замыкание фольги отрабатывает нажатие клавиши ентер. Устанавливаем Win на ноутбучный винт. Переназначаем испорченную клавишу. Все.
yurfed, рекомендую попробовать!

Отправлено: 12:35, 20-03-2019 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » На ноутбуке Самсунг не работает клавиша ентер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не работает клавиша alt. merrygod@vk Microsoft Windows 7 33 14-08-2014 12:13
Отключается кулер на ноутбуке самсунг VLADIM70 Непонятные проблемы с Железом 2 23-07-2014 00:06
Установка - проблема с активацией 7ки на ноутбуке самсунг R428 driven3000 Microsoft Windows 7 3 10-10-2011 10:21
Ошибка - не работает клавиша 'c' 'х' а также смена языка на клавиатуре kostean Лечение систем от вредоносных программ 28 05-11-2008 15:21
Клавиатура - Не работает клавиша Enter kwotz Microsoft Windows Vista 3 19-05-2008 21:27




 
Переход