Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Sound Forge

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал плагин Noise Reduction 2.0b для Sound forge, поставил его, но не могу поня собственно где его искать в проге? Может кто ставил?

P/S/ Этот плагин вырезает шум из общего звука путем вычиления его из тишины (выделел тишину и очистил не нужные частоты)

Последний раз редактировалось sacha1m, 17-01-2006 в 10:56.


Отправлено: 20:29, 16-01-2006 | #1


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там же, где и плагины, поставляемые вместе с программой. Если это плагин DirectX, то в разделе "DirectX"
Честно говоря, это вопрос в соседний раздел форума

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 23:31, 16-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Сообщения: 591
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Есть видео в формате wmv, есть программа работы со звуком Sound Forge 8.0. Хочу аудиотракт с видеофильма "захватить" указанной программой, чтобы обработать для дальнейшего использования. Подскажите как можно это сделать.

Спасибо

Отправлено: 19:55, 21-06-2009 | #3


Аватара для 81ruslan81

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привык уже в винХР пользоваться Sony_Sound_Forge, установил вин 7 - и нифига не хочет русифицироваться крекаться. Sony_Sound_Forge естесвено у меня пиратский ))
и еще вопросец не по теме - иногда играю с другом по сетке в КС, варик - в ХР все нор было, а в вин7 запускаются ети игры как будто обрезанные справа и слева, то есть не растягиваются на всеь экран ( у меня ноут разрешение 1366 на 768), как это можно устранить ?

Отправлено: 21:02, 19-04-2010 | #4


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


81ruslan81, во-первых изучи п. 3.18 этого документа, а во-вторых - различные вопросы надо задавать в различных разделах форума.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 21:19, 19-04-2010 | #5


Аватара для 81ruslan81

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо задам вопрос по другому) кто ипользовал Sony_Sound_Forge на вин7? Есть ли альтернативная програма для редактирования аудио, чтобы шло на вин7 ?

Отправлено: 15:58, 20-04-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG
(23.9 Kb, 5 просмотров)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста новичку, как окончательно удалить программу Sound Forge с компьютера? Сначала пробовал ее удалить через панель управления, не удалось!Пришлось удалять папки с программой, и после этого чистить реестр, но все равно ничего не помогает! Остались какие-то хвосты! Я хотел переустановить ее заново, но при попытке установки появляется вот такое уведомление:

Отправлено: 22:55, 20-06-2011 | #7


Аватара для setwolk

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eugen581,
Поставьте заново и удалите стандартными средствами.
Если не удаляется, то что пишет, какой код ошибки?

Отправлено: 08:30, 21-06-2011 | #8



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eugen581:
Остались какие-то хвосты!
Можно посмотреть в Windows Installer CleanUp

Отправлено: 14:33, 21-06-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего не помогло! Пришлось применить восстановление системы!Тогда помогло!Я переустановил Sound Forge после восстановления и теперь она работает корректно! Никогда не встречался с такой капризной программой))))

Отправлено: 20:17, 21-06-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Sound Forge

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Sound Forge 10.0a OSZone Software Новости программного обеспечения 0 21-10-2009 20:30
Sound Forge помогите VbInt Флейм 3 30-09-2009 13:04
Мультимедиа - [addon] Sound Forge 8 GoodVine Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 01-07-2009 10:12
Вопрос про Sound Forge aset Хочу все знать 2 26-11-2007 14:44
Sound Forge Djamper Хочу все знать 3 21-09-2004 16:13




 
Переход