Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 5 и более ранние версии

Закрытая тема
Настройки темы

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При нажатии на любую клавишу клавиатуры останавливается загрузка интернет страниц и эксплоер виснет.
Можно запустить множество окон и найти таки рабочее, в котором можно будет работать с клавиатурой и производные которого так же будут рабочими, но по-моемому данный подход к делу несколько неприемлим.
Сил уже нету с этим компьютером, помимо IE виснут и другие программы, но ошибка в IE наиболее очевидная и наиболее часто возникающая
Компьютер Celeron 600, материнская i810, стоит два DIMа 128 и 64
Сначала стоял Windows98, а теперь Windows ME, IE 5
----------------
1. dimmы не конфликтуют я проверял, по крайней мере при удаленние одного из них ошибка остается
2. ME устанавливался не поверх 98, сначала старый виндоз был окуратненько удален (в 98 ошибка была)

4. про патчи ны IE точно сказать не могу, но лично я ничего не делал



[s]Исправлено: Roman Go, 14:29 14-08-2002[/s]

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 14:30, 12-08-2002 | #1


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможные варианты:
1. Конфликтуют dimm'ы.
2. Установка Me производилась поверх 98.
3. В системе в целом, в реестре, в частности, каша. Нужно диагностировать и почистить систему.
4. Возможно на IE накатывались патчи, отрицательно сказавшиеся на его работе. Об этом в сое время много писали в прессе.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 16:03, 12-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А может быть так, что конфликтуют встроенные в материскую плату устройства, ну там видео допустим с сетевой...
_Или встроенная сетевая с внешней?

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 04:33, 17-08-2002 | #3


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может быть. Тут надо смотреть и пробовать в каждом конкретном случае.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 16:21, 17-08-2002 | #4


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А по конкретнее нельзя, вообще это не мой компьютер, это в университете, очень уж сильно я эксперементировать не могу, но если будут конкретные предложения, то я бы попробовал их реализовать.
На кафедре разветвленная локальная сеть и в данном компьютере стоит две сетевые карты, какие незнаю, но можно уточнить...
И еще в этом компьюторе многие программы очень сильно виснут, например Lingvo4 не загружается совсем, через раз зависает FAR ну и тому потобное...

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 14:00, 19-08-2002 | #5


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
вообще это не мой компьютер, это в университете
Университетский компьютер уподобляю публичной девке, раз пошол по рукам, пиши пропало. Попробуй вирусню поискать.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 14:12, 19-08-2002 | #6


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй проверить память. (это может быть не память а мать)
Вот тут есть чем и как, если линка мертвая, кинь мне мыло я вышлю. http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&start=0#2
Цитата:
раз пошол по рукам, пиши пропало
Прав Belansky....

Отправлено: 18:30, 19-08-2002 | #7


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
раз пошол по рукам, пиши пропало
Полностью согласен, а на счет внутренней сетевой карты я ошибся:

Цитата:
_Или встроенная сетевая с внешней?
Нету у этой материнской встроенной, немного не туда посмотрел, прошу прошения.
--------------------
SandroK
Цитата:
кинь мне мыло я вышлю.
На мыло сообщение отправил, жду ответа, но вот еще вопрос, если это не память, а материнская плата, то что делать тогда?


[s]Исправлено: Roman Go, 8:18 20-08-2002[/s]

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 06:17, 20-08-2002 | #8


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Roman Go
Отправил, надеюсь дошло
Цитата:
а материнская плата, то что делать тогда?
менять, или то или другое.

Отправлено: 17:43, 20-08-2002 | #9


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предложеным тестером памяти тестировал память в течении нескольких часов, ни одной ошибки он не нашел.
Похоже прейдется и дальше мучаться с коряво работающим компьютером.

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 11:43, 23-08-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 5 и более ранние версии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - Nero 7 и более ранние версии Fel Программное обеспечение Windows 516 23-02-2021 12:05
Система - VMware .:[ архив ]:. kraiten Программное обеспечение Windows 186 18-08-2010 09:34
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Word 2003 и более ранние версии Iriya Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 580 31-01-2010 03:12
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Excel 2003 и более ранние версии bobm Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 541 25-01-2010 10:45
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии ShaddyR Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 537 19-01-2010 12:36




 
Переход