Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » вопрос по logonui.exe

Ответить
Настройки темы
вопрос по logonui.exe
MrVertigo


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Доброго времени суток!
Пробую заменить стандартный Logon Screen на свой экран. С косметической стороной вопроса все нормально... Подскажите, как происходит вход в систему после выбора учетной записи в стандартном экране приветствия или где об этом можно почитать.
Зарание спасибо.

Отправлено: 22:14, 03-01-2007

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте програмку LogonUI-Boot-Randomizer. Она сама всё за Вас сделает.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 22:46, 03-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MrVertigo


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


хотелось бы сделать своими ручками, да только не знаю механизма входа в систему...

Отправлено: 01:20, 04-01-2007 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MrVertigo
Logon Screens

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:41, 04-01-2007 | #4

MrVertigo


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


to Vadikan
спасибо за ссылку.... но к сожалению в этой статье нет ответа на мой вопрос... с косметикой у меня то все получилось

Отправлено: 16:22, 04-01-2007 | #5


Аватара для riissk

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Напишите что конкретно хочется изменить?

-------
__________________________________________
Заходи http://riissk.blogspot.com/


Отправлено: 18:56, 04-01-2007 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MrVertigo
Цитата:
но к сожалению в этой статье нет ответа на мой вопрос...
Я думаю, что ответ на ваш вопрос находится во второй части статьи. Опишите проблему конкретно: что вы проделали и к каким результатам это привело?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:30, 04-01-2007 | #7

MrVertigo


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


если конкретно, то написал собственную форму на VFP, которая заменяет стандартный logonue.exe
есть две учетные записи с известными паролями.... сейчас пытаюсь написать прогу для входа в систему после нажатия определенной кнопки под той или иной записью. вопрос скорее академический, чем практический, но интересно как программно осуществляется вход в Windows.

Отправлено: 21:02, 04-01-2007 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
вопрос скорее академический, чем практический, но интересно как программно осуществляется вход в Windows.
Непонятно, почему все подробности из вас приходится вытягивать... Вот на эту тему How Interactive Logon Works

Вот еще с MSDN: Handle Logons in Windows NT and Windows 2000 with Your Own Logon Session Broker (возможно для XP подойдет). Надо рыться там, это уже программирование все-таки - можно обратиться в соотв. форум.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:25, 04-01-2007 | #9


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подобный вопрос:
1) Как отключить кнопку "завершение работы" в экране приветствия vista?
2) или в каком файле находятся ресурсы, находящиеся в Windows xp в logonui.exe, т.к. на Vista в этом файле уже почти ничего нет.

тема - http://forum.oszone.net/thread-153360.html

Отправлено: 14:48, 19-10-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » вопрос по logonui.exe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - [решено] Вопрос по logonui.exe veneg18 Оформление Windows XP 16 22-07-2011 12:14
Загрузка - При загрузке показывает табличку 'logonui.exe - Application Error' Tommy1939 Microsoft Windows 2000/XP 2 27-08-2009 20:43
[решено] Странности с logonui.exe D_Master Лечение систем от вредоносных программ 5 03-12-2008 21:37
Разное - Ошибка: не удается скопировать logonui.exe Grunger86 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 06-03-2008 18:28
Трабла с logonui.exe SERGEYCHIK Microsoft Windows 2000/XP 2 21-12-2005 06:21




 
Переход