Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доверять ли DriverMagic?

Ответить
Настройки темы
Доверять ли DriverMagic?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил обновить свои драйвера, установил себе на комп утилитку DriverMagic. Она проверила всю систему(XP-SP2) и предложила обновить с интернета 6 драйверов. Стоит ли доверять ей поиск и установку на комп этих драйверов?
А то вдруг установит не то, что нужно. Кто работал с этой прогой подскажите пожалуйста как быть.

Отправлено: 09:51, 17-11-2005

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/showthread.php?t=44533

Отправлено: 17:37, 17-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доверять ли DriverMagic?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какому рейтингу по антивирусам можно доверять? ITSpec Хочу все знать 6 17-12-2009 15:10
[решено] можно ли доверять производителю Club 3D? Elu Thingol Видеокарты 3 10-10-2009 23:54
elite-seller.com - можно доверять? clin Флейм 0 02-10-2009 11:48
Можно ли доверять результатам поиска Bing? OSZone News Новости и события Microsoft 5 08-08-2009 12:39
Стоит ли доверять памяти Nanya? inf-45 Материнские платы и память 1 14-03-2009 16:00




 
Переход