Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Интерфейс не поддерживается...

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Интерфейс не поддерживается...

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 08-02-2010
Вложения
Тип файла: zip RunMe.zip
(863 байт, 3470 просмотров)
Проблема.
Добрый день. Стояла у меня винда 7 более месяца. все было нормально. Вчера случилась беда. После установки программы (какой именно не знаю) появилась ошибка такого рода... Запускаю на рабочем столе exe файлы, ярлыки или папки появляется ошибка: Интерфейс не поддерживается. Запуск через правую кнопку Открыть помогает, но не всегда, так открываются только ярлыки на папки. Панель управления, мой компьютор - не открываются, по той же причине... В меню правой кнопки пропал пункт Запуск от имени Администратора. Т.е. я, будучи единственным пользователем и админом, потерял права админа! Но вот интернет работает. ИЕ сайты грузит.

На некоторых форумах прочел, что это все по причине того, что слетел explorer.exe или ассоциации exe файлов с explorer.exe. Создал reg файл что бы обнулить ассоциации - эффекта ноль... Возможно, это из-за того, что я потерял права админа...

Помогите, что делать???

Заранее спасибо...
Решение
Скачайте прикрепленный архив, распакуйте и запустите от имени администратора
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:39, 10-12-2009

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


формат bat ты угораешь паря ?

Отправлено: 17:36, 11-02-2017 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Greshnik314241, и к чему это некровопрос, с полным пренебрежением к русскому языку причём? Чтобы закрепиться на форуме?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 20:57, 11-02-2017 | #92


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дякую !!!

Отправлено: 16:08, 02-08-2017 | #93


Аватара для ovpmusic

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне тоже помог именно этот метод с запуском только Default_EXE.reg и Default_DLL.reg СПАСИБО!!!

-------
<a href="http://minusi.ru" target="_blank">Минусовки бесплатно, фильмы онлайн, все для мобилок</a>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:42, 24-11-2018 | #94


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо! Мне помогло.

Отправлено: 18:57, 17-10-2019 | #95


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо большое!

Отправлено: 14:07, 03-07-2022 | #96


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, помогло!!!

Отправлено: 19:56, 02-11-2022 | #97


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, помогло!!! win 7 32bita

Отправлено: 00:47, 11-09-2023 | #98



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Интерфейс не поддерживается...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows 7 официально поддерживается компьютерами Apple OSZone News Новости и события Microsoft 1 24-01-2010 21:24
Интерфейс - Свойства системы/удаление программ/интерфейс не поддерживается Droy Microsoft Windows 7 6 17-01-2010 14:29
Разное - [решено] Win7 + QT Lite 3.1.0 ошибка: "Не поддерживается". markowww Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 5 27-12-2009 01:34
MSFT SQL Server - [решено] SQL Server 2005. Поставщик SSL, error: 0 - Указанная функция не поддерживается DoublE_zone Программирование и базы данных 1 01-06-2009 13:26
[решено] До какого года поддерживается Windows XP? Sparkster Хочу все знать 3 18-07-2007 23:11




 
Переход