Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Описание: Обновлена шапка
WinstyleMonitor

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:22, 04-07-2009

 

Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата S.I.D:
в коммандной строке появилось sintax incorrect...
хотя проитрегрировал. »
У меня ничего подобного не появилось, но вот при установке на на ноут Lenovo TP T500 выдает теперь перед экраном приветствия надпись на черном фоне вроде этой "Подождите не вынимайте CD сейчас мы вам установим Win XP ..." При этом дальше все загружается, как обычно. BSOD так и не исчез совсем, при каждой установке на ПК или ноут появляется минимум один раз, в основном при завершении, перезагрузке и смене пользователя. Надпись появилась после BSOD так там и осталась. Как это можно исправить?

Последний раз редактировалось amillo, 24-09-2009 в 18:00.


Отправлено: 15:05, 22-09-2009 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для S.I.D

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


завтра попробую установить на HP Elitebook 6930p и отпишусь.

-------
в раю климат хороший... но в аду компания


Отправлено: 15:40, 22-09-2009 | #122


Аватара для EvgeniuXP

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пересобрал дистрибутив, точнее перекинул винстайл монитор от 16.09.2009 года. Установил винду. Несколько раз перезагружался - нормально работал. Но один раз выкинул сообщение с ошибкой на winlogon.exe и ушел в перезагрузку.... так что проблема осталась... , следующие разы перегружал систему, пока ошибку не выдавал...

Отправлено: 18:45, 22-09-2009 | #123


Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата EvgeniuXP:
следующие разы перегружал систему, пока ошибку не выдавал... »
Она не всегда выскакивает, можно сто раз делать завершение, перезагрузку или выход из системы и все будет нормально, а на 101 опять BSOD будет, а это не нормально, я сейчас заменил winlogon.exe на оригинальный, буду тестировать, если опять возникнет проблема напишу.

-------
Работаю много, сплю мало!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:08, 22-09-2009 | #124


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата EvgeniuXP:
. так что проблема осталась... »
и, скорее всего, никак не связана с винстайлом

Отправлено: 20:44, 22-09-2009 | #125


Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
, скорее всего, никак не связана с винстайлом »
не могу подтвердить данное предположение так как без интеграции Winstyle, я подобных проблем вообще не наблюдаю равно как и каких либо других при интеграции только самого UpdatePack-XPSP3-Rus-9.9.11 совместно с аддоами 7zip4.65 и IE7_Reload. Мой дистрибутив проверен на соответствие по MD5 суммам и полностью соответствует дистрибутиву корпоративной версии MS XP SP2 VL, SP3 интегрировался в соответствии с рекомендациями в ручную. Так что проблема как раз с Winstylе. И решить проблему можно и даже нужно так как жаль, чтоб такой труд пропал.

-------
Работаю много, сплю мало!


Отправлено: 16:18, 23-09-2009 | #126


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


amillo, то что у вас без винстиль все в порядке не говорит о том что винстиль виноват, так как в соседней теме обсуждается то что именно после обновлений винды появился косяк с винстильмонитор.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 17:21, 23-09-2009 | #127


Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
то что у вас без винстиль все в порядке не говорит о том что винстиль виноват »
там человек установил обновления на винду в которой он и сам не уверен, так как дистрибутив его уже с хотфиксами, а не с чистым SP3, да автор сборки обновлений утверждает, что у остальных проблем подобных нет. Так что нельзя рассматривать одиночный случай как пример. А вот проблема которая возникает, после установки "винстиля", при падении winlogon и появления BSOD это уже имеет массовый характер. Моя цель разобраться по вине каких фалов патченых винстилем возникает данная проблема. Так как WinstyleMonitor доработан его же авторомMr dUSHA, и пока с работой монитора у меня проблем никаких не замечено, кроме того считаю, что к падению winlogon монитор не имеет и не имел никакого отношения, есть основания так утверждать но полной уверенности пока нет и не будет пока не закончу тестирование.

-------
Работаю много, сплю мало!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:06, 23-09-2009 | #128


Аватара для EvgeniuXP

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
и, скорее всего, никак не связана с винстайлом »
а с чем? респатчем? тот нормально работает, таких глюков не наблюдал никогда. Аддонами? Так я кроме винстайла ничего и не добавлял. Все программы устанавливаю после. Программы? Тогда почему в респатчем они работают стабильно и вылетов нет? Драйвера? Так я тоже от интегрирования отказался, после винды ставлю. Возможно драйвера на конкретную модель устройства - но возникает на разных мамках, разных видюхах (ати, nvidia), с разным объемом памяти и т.д. и т.п. Я уведомил, а дальше ваше дело использовать винстайл или нет Но на кучу компов не советую ставить - такие вылеты будут раздражать пользователей. Сообщил, только что бы Вы имели это в виду, т.к можете напороться.

amillo спасибо, единственный, кто тут взялся за разборки
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:09, 23-09-2009 | #129


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата amillo:
не будет пока не закончу тестирование »
я тоже тестирую винстайл )). Все таки хочется разобраться. Мот стоит темку открыть по нахождению косячного патча из винстаил? Все таки толпою быстрее отыскать. )

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:21, 23-09-2009 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход