Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » посоветуйте программу для статистики

Ответить
Настройки темы
посоветуйте программу для статистики

Аватара для Kenwood

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте,
я записываю в экзель файл свои кампьютерные комплектующие уже с 98 года. тогда не особо заморачивался где записывать и все такое...теперь, когда деталей уйма захотелось как то это классифицировать.посовутейте, какую программу можно использовать для таких вот целей.
в своем экзеле я записываю цену, дату покупки, место покупки и тех данные детали.
кто нить встречал вообще такие програмки?

Отправлено: 11:33, 14-03-2008

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kenwood, microsoft Access

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 12:50, 14-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kenwood

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чего не знаю, того не знаю....

Отправлено: 13:22, 14-03-2008 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kenwood,
Цитата Kenwood:
чего не знаю, того не знаю. »
В смысле не слышал о Access?! Или Не умеешь создавать базы данных с помощью данной проги?! Просто, если ты хочешь управлять своим каталогом, то это доступнее и лучше делать в Access, а если просто вести его, то придётся оставить Excel...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:41, 14-03-2008 | #4


Аватара для Kenwood

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не умею создавать на аксесе...просто никогда не сталкивался с этим и теперь даже не знаю с какого бока подлезть...

Отправлено: 15:38, 14-03-2008 | #5


Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hardware Inspector

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло


Отправлено: 15:49, 14-03-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » посоветуйте программу для статистики

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте программу для сканера? voler Программное обеспечение Windows 8 07-11-2011 02:48
Мультимедиа - Посоветуйте программу для ВИДЕО Grom1185 Программное обеспечение Windows 5 10-09-2009 15:45
Посоветуйте программу для учета компьютеров Eqq Хочу все знать 9 25-01-2007 20:14
Посоветуйте программу для тестирования железа. StAlex Программное обеспечение Windows 15 09-04-2004 10:00




 
Переход