Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Ответить
Настройки темы
Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема создана как "антитеза" теме Поздравляю сам себя. В жизни, увы, есть не только праздники, а и много такого, что хочется .... выразить непраздничными словами. И где же это сделать, как не во Флейме?

Итак, вчерашний день у меня ознаменовался двумя фразами:


1) Если замечательный The Bat написали в *забитой* Молдавии, то в каком тогда гнусном Мордоре писался этот отвратительный и жуткий MS Outlook, с которым меня заставляют работать?

Можете мне по поводу Аутглюка посочувствовать.


Фраза №2 (ну это уже так, мимоходом):
2) Очень жаль, что глупость человеческая - и не полезное, и не ископаемое...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 10:03, 13-09-2007

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bren74, повезло...
У нас холодно и дождь. Послезавтра уже в минус температура уходит =(

ShaddyR, разве они не кладут этих переходников в немерянном количестве? У меня вот уже три штуки дома валяется. Один из них только в деле. Лучше бы они сразу делали с двумя разными интерфейсами... Нехорошо торчит сзади((

Спрашивается - на кой зачем я купил тихий блок питания с такой-то видеокартой? Уууу... Почему не делают программки управления кулером радеонов под линукс=(

Отправлено: 19:50, 19-09-2007 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Полный северный зверь... сижу и весь плачу

Отправлено: 22:37, 19-09-2007 | #52


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
разве они не кладут этих переходников в немерянном количестве? »
в последнее время заметил тенденцию к минимализму. В ретейлах части производителей кладут один.. поступают, в принципе, логично, но..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:32, 20-09-2007 | #53


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, и ведь наверняка люди приходят с вопросами "как подключить", если такого переходника не предложить. Да? =(

Отправлено: 18:41, 20-09-2007 | #54


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty
а не делают уже?? у меня noname на FX5500(раритет ), там и DVI и нормальный VGA или как его там .

и можно я еще поплачусь? на этот раз про мать Gigabyte 8IPE1000-G(тоже не самая новая ) и ее Realtek AC'97. В сумме от начала настройки до того момента, когда mp3'шки стали играться нормально прошло 2 часа. Статистика: перезагрузок - 10, переустановок драйверов - 8. Редиски .

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 22:23, 20-09-2007 | #55


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Negativ:
Чихаю так, что боюсь обос*аться.
Прими слабительного. Чих тут же прекратится.
Цитата Seed2a:
Полный северный зверь...
Мамонт ? Или зверь маленький и пушной ?
Цитата ShaddyR:
в последнее время заметил тенденцию к минимализму
Хорошая новость ! Значит китайцы какое-то время были нежадными !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:14, 21-09-2007 | #56


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty,
Цитата Coutty:
люди приходят с вопросами "как подключить", если такого переходника не предложить. Да? =( »
тут проще - у нас доставка и подключение компа входят в сервис. Но не хотелось бы, чтоб манагер ехал за километров 15, к примеру, к юзеру и там обнаруживал, что шнур от монитора он может воткнуть только себе в ..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:50, 21-09-2007 | #57


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
нет, ну объясните мне: если разъем для подключения передней панели аудио (mic & out) предполагает подключение с ПЕРЕДНЕЙ панели, то почему его (практически) всегда и все производители располагают на максимальном удалении от оной? »
Для развития изобретательности. У мну, к примеру, в разъем на заднике корпуса воткнут метровый шнурочек-удлинитель. И я в него быстро втыкаю что хочу - колонки, наушники, или второй удлинитель, идущий далекоооооо к телевизору в другую комнату.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 22:33, 21-09-2007 | #58

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
маленький и пушной »
Ессественно
Цитата ShaRP:
всегда и все производители »
этто кто такие?? своим компам я один производитель. У меня всегда все подключено...

Отправлено: 22:55, 21-09-2007 | #59


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


спаммеры вообще охренели.. в личку модерам предлагают WEBаться с MONEYми..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:45, 24-09-2007 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Сами загружаются программы Kumatoz Microsoft Windows 2000/XP 3 01-01-2010 12:42
Драйвер - Непонятка с драйерами слетают сами rushen Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2009 22:38
Структура движка. (Пишем сами...) stone_wings Вебмастеру 18 12-05-2008 14:48
ДАННЫЕ В ОН-ЛАЙН ОТПРАВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ gonzomax Защита компьютерных систем 2 13-05-2006 19:57
Меняются пароли сами по себе Akop Microsoft Windows 2000/XP 4 01-03-2006 11:25




 
Переход