Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Проблема с автоматической установкой Драверов.

Ответить
Настройки темы
Проблема с автоматической установкой Драверов.

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Denion
Дата: 12-04-2006
Здравствуйте!!! Сегодня попробовал автоматическую установку драверов через Winnt.sif. Но установка сработала както криво.
Из 5 устройств устанавилась нормально только одно.
1) Дравера на Видео установились но без "панели управлени nVidia".
2) Дравера на звук и модем совсем не устанавились.
3) Дравера на серевую установились но сетевая работала на стандартных драверах которые есть в виндовс.
Помогите разобраться.

Ну если никто не может дать нормального ответа на это... То возможно кто то даст разъяснение на метод интеграции драверов через nLite. nLite создает папку NLDRV с помещенными в нее файлами драйверов и изменяет файл Dosnet.inf. Насколько работоспособен такой метод автоматической установки драверов?

Отправлено: 14:45, 11-04-2006

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Denion
Цитата:
Ну если никто не может дать нормального ответа на это...
На что ответ дать? Вы же ничего нам не рассказали, кроме косвенного намека, что видео у вас nVidia. Ни файла ответов, ни расклада по каталогам, ни моделей устройств, ни в каком виде драйверы... И что мы должны вам посоветовать? Наверное, прочесть правила форума...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:02, 13-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прощения... сам виноват... Ну даладно. с драверами я разобрался все устанавливаеться... Проблема осталась с лраверами на nVidia. При у становке дравера ставяться, но не ставиться панели nVidia помогает повторная установка. Хочу попробовать установить как приложение, но я не знаю какой там инсталятор используеться и какой ключ надо вставлять. Напишите каким образом мне установить в тихую. Сами дравера у меня распаковыны, так как мне в .inf файл надо было внести коректировки по карте.

Отправлено: 13:13, 14-04-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Проблема с автоматической установкой Драверов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не запускается мультизагрузочный cd с автоматической установкой Kirchan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 21-03-2009 18:18
проблема с автоматической установкой драйверов для принтеров в терминальном сервере Teshik Microsoft Windows NT/2000/2003 11 14-07-2008 16:44
Проблема с автоматической установкой WinXP GerrSwin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 24-05-2006 11:17
Проблема с автоматической установкой звуковых драйверов. Dreamer_rus Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 24-01-2006 20:58
Проблема с автоматической установкой драйверов с CD ger_kar Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 12-08-2005 11:09




 
Переход