Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Удалил контроллер жесткого диска из ДУ, помогите восстановить систему.

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Удалил контроллер жесткого диска из ДУ, помогите восстановить систему.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: blondin
Дата: 26-01-2009
В win vista (нелиц. сборка venom) удалил контроллер жесткого диска (IDE, Seagate, мать Asus p5k-e) в диспетчере устройств. После перезагрузки синий экран, подскажите можно ли как-нибудь восстановить работоспособность системы без переустановки?

Отправлено: 16:18, 26-01-2009

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Использование последней удачной конфигурации
Восстановление при загрузке: вопросы и ответы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:49, 26-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Удалил контроллер жесткого диска из ДУ, помогите восстановить систему.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Как восстановить данные с жесткого диска после удара? kitik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 12-01-2010 09:22
Ошибка - в разделе boot.ini я случайно удалил раздел диска с: теперь не могу восстановить renataktau Microsoft Windows 2000/XP 6 15-09-2009 21:13
Ошибка - Не заходит в систему после отключения жесткого диска maasja Microsoft Windows 2000/XP 5 19-08-2009 12:19
HDD - Как восстановить данные с жесткого диска? ES Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 13-08-2009 13:39
Контроллер жесткого диска Iuta Хочу все знать 1 16-08-2002 19:38




 
Переход