Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Компьютер не видит жесткий диск

Ответить
Настройки темы
HDD - Компьютер не видит жесткий диск

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая проблема, переустановил виндовс и компьютер перестал видеть жесткий диск, в диспетчере устройств он определяется и написано что работает нормально биос его так же видит, а вот в управлении дисками его просто нет, так же его нет в акронис.
Проверил его в Виктории и никаких ошибок нет.
Стоит сказать что у меня три диска, один твердотельный и два жёстких и вот один жесткий работает отлично, а второй не виден в управлении дисками.

Отправлено: 11:56, 20-03-2021

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Модель матплаты озвучьте

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:41, 20-03-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Модель матплаты озвучьте
Msi z490 gaming plus
I5 10400f
Gtx 1070
Виндовс 10 профессиональная

Отправлено: 18:39, 20-03-2021 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kostyaloha, Распишите точно куда в какие слоты воткнуты накопители и диски

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:54, 20-03-2021 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Kostyaloha, Распишите точно куда в какие слоты воткнуты накопители и диски
Все подключено через сата
Ссд подключен к первому Порту, жесткий диск который работает к пятому, а тот что не работает подключен к третьему порту

Цитата Kostyaloha:
Все подключено через сата
Ссд подключен к первому Порту, жесткий диск который работает к пятому, а тот что не работает подключен к третьему порту
Просто дело в том что все работало просто прекрасно до тех пор пока я не переустановил виндовс

Отправлено: 19:32, 20-03-2021 | #5


Ветеран


Сообщения: 522
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kostyaloha:
в управлении дисками его просто нет »
Скрин покажите.
Заодно по пути: Панель управления\Все элементы панели управления\Дисковые пространства

Последний раз редактировалось ibarg, 20-03-2021 в 20:44.


Отправлено: 20:13, 20-03-2021 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как же я был глуп! После того как обновил виндовс все заработало и виндовс сразу нашла мой жесткий диск!

Отправлено: 00:26, 21-03-2021 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kostyaloha, Вы то причем. Проблемы с виндой никто и не предполагал.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:44, 21-03-2021 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Компьютер не видит жесткий диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Компьютер не видит внешний жесткий диск. braindrop Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 16 20-08-2018 20:00
Router - Компьютер не видит жесткий диск подключенный к роутеру poiskowik Сетевое оборудование 2 19-12-2017 19:03
HDD - Компьютер не видит жесткий диск. aleks_pr Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 15-07-2015 10:58
Компьютер не видит внешний жесткий диск kuro_wa_karasu@vk Хочу все знать 2 06-07-2013 17:22
Компьютер не видит внешний жесткий диск PVVVVV Непонятные проблемы с Железом 6 17-08-2012 15:19




 
Переход