Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сохранение лога разговора

Ответить
Настройки темы
Сохранение лога разговора

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg alex_norm.JPG
(40.9 Kb, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Alex_f11.JPG
(73.1 Kb, 7 просмотров)
Проблема состоит в том, что мне нужно сохранить лог разговора, который разбит на 180+ страниц, по 10 сообщений на каждой. Общение осуществляется посредством использования окошка (на скрине для примера показаны), в нем отправляются и получаются сообщения. Что-то типа аськи, только не используется никакой клиент, все прямо в окошке IE.

Проблема номер 2: чтобы открыть окошко (дочернее для определенного сайта), нужна на этом сайте авторизация. И, открыв окошко, и нажав на кнопку "выход" на сайте, пролистывать разговор не получается.

Собственно, вопрос - можно ли каким-то образом сохранить эти 180+ кусков текста по 10 сообщений, кроме как копируя все ручками?

Прилагается 2 скрина. 1-ый - стандартный вид окна, 2-ой - вид окна с адресом страницы (после нажатия на F11).

Если кто-то чем-то помочь может, не молчите плз. Нужно очень.....
Заранее спасибо.

Отправлено: 05:32, 16-01-2007

 

Местный радиофизик


Сообщения: 176
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ли стандартная последовательность нажатий клавиш, при которой текст сохраняется(неважно, с мусором или без)? если есть, то я бы написал программу на джава скрипте которая отправляет последовательность нажатий клавиш окошку браузера. к сожалению, клавишу принт-скрина нельзя отправлять окошку, а так, ограничений нет.
и этап второй - на языке высокого уровня, например С. пишется программа для извлечения и компоновки полученных 180+файлов в единый лог. Я бы так решил эту задачу.
в решении первого этапа может помочь ещё какая-нибудь качалка типа Flashget, Teleport Ultra, Offline Explorer enterprise.

Последний раз редактировалось Alex Cop, 27-01-2007 в 17:23.


Отправлено: 17:11, 27-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


Alex Cop вроде правильное направление указал.
и если это действительно стандартная последовательность действий, то писать ничего не нужно.
сейчас есть куча программ, которые запоминают последовательность действий и затем воспроизводят их без участия пользователя.
можно попробовать одну из таких программ использовать.

Отправлено: 17:33, 27-01-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сохранение лога разговора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Нужна программа для звонков с компьютера, с возможностью записи разговора Buzzzilio Программное обеспечение Windows 2 16-06-2009 10:54
Прочие - Программа для разговора голосом через локальную сеть .ExeRun Программное обеспечение Windows 2 27-02-2009 12:44
Разное - просмотр лога проверки диска foxbat Microsoft Windows 2000/XP 2 08-09-2008 19:58
Разное - Нужен мобильник с возможностью записи разговора Anatoliy2004 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 21-01-2008 01:40
windows2003 вырезать часть лога Angel_Keeper Microsoft Windows NT/2000/2003 2 05-12-2007 13:42




 
Переход