Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » RAID - Восстановление данных с RAW раздела.

Ответить
Настройки темы
RAID - Восстановление данных с RAW раздела.

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Случилась такая беда. Вылетел из RAID-а 5 один HDD, началось перестроение RAID-а на HOT Spare, в этот момент поставились обновления и сервак автоматом перегрузился. После загрузки запустился chekdisk. Далее при входе в систему на след день вижу плачевную картинку. Раздел на котором были все 1С базы имеет RAW. Образ как назло настроен на раз в месяц и на число не наступившее. А ежедневные образы сохранялись на этом же разделе. Увы. Эти архивы я вытащил но они не работоспособны. Кто может помочь каким либо советом, буду признателен.

Отправлено: 23:10, 19-04-2009

 

Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Maxx_1982, смотри тут

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 11:51, 23-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » RAID - Восстановление данных с RAW раздела.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Восстановление Vista с выделенного раздела Recovery DimDau Microsoft Windows Vista 20 01-04-2010 11:21
Загрузка - Восстановление Acronis'ом раздела Windows 7 whitecrash Microsoft Windows 7 22 05-01-2010 04:51
Flash - Восстановление работоспособности флешки после RAW D_Master Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 14-09-2009 02:53
Восстановление RECOVERY- раздела на HP Pavilion 6825er pasha4ur Ноутбуки 4 22-10-2008 15:50
Разное - Восстановление фотографий с отформатированного раздела Mafiosi Microsoft Windows 2000/XP 5 24-09-2007 22:13




 
Переход