Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » монтаж видео

Ответить
Настройки темы
монтаж видео

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С помощью каких программ можно соединить несколько видео, наложить звук и немного спец эффектов.
Преподы в универе задали снять мини-ролик на определенную тему, причем и роли играть, и снимать, и монтажировать должны мы сами или не зачет. Печально, даже то что мы ни разу не компьютерные профи и не на них мы учимся (еще печальнее, то что даже одного более менее просветленного человека в группе нет), мы вообще на маркетинг шли. И естественно никто из нас не имеет навыков с такой работой, более того у нас нет нормальной камеры, а звук то ли дублировать, то ли так оставлять, даже нормального компа нет, одни ноутбуки, что не есть мощно в плане процессора, как сами понимаете.
Я могу погуглить конечно, но программ много, все пестрят и хвалятся, а разбираться в них времени нет. Дедлайн жмет. Вот и решил спросить советов у тех кто в этом более разборчив.
Помогите, пожалуйста. -)
На ноуте стоит семерка.

Отправлено: 15:57, 19-04-2012

 

Аватара для impulse101

Старожил


Сообщения: 294
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Программ очень много, но из известных и платных непобедим конечно After Effects.Правда для новичка в ней будет не просто разобраться.Второй я бы отметил Vegas Pro, в принципе несложная программа, сравнительно с предыдущей, но все равно разобраться стоит.
Если же не заморачиваться, то Pinnacle подойдет, он многое может да и прост в использовании.Можно и муви мейкером майкрософтовским смонтировать))))
Я же пользуюсь вегасом и в принципе всем доволен.

Отправлено: 15:17, 21-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я раньше тоже Pinnacle пользовался, но сейчас Corel VideoStudio Pro X5. В Pinnacle раньше проблема была с рассинхроном звука и видео при оцифровке видеокассет, а в кореле всё нормально.

Отправлено: 20:38, 21-04-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата impulse101:
конечно After Effects »
Ну, это программа компоузинга.
Для поставленной задачи, если
Цитата кричучер:
даже одного более менее просветленного человека в группе нет »
проще всего будет разобраться с муви мейкером.

Отправлено: 21:00, 21-04-2012 | #4


Аватара для impulse101

Старожил


Сообщения: 294
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamalex:
проще всего будет разобраться с муви мейкером. »
Он убог, лучше уж в Вегасе разобраться.
Цитата кричучер:
немного спец эффектов. »
Как раз работа для муви мейкера (сарказм)

Отправлено: 21:57, 21-04-2012 | #5


Аватара для psi-x

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже за вегас

Отправлено: 02:04, 09-05-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » монтаж видео

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Фото и видео монтаж. mazd83 Видео и аудио: обработка и кодирование 6 02-04-2011 00:20
Оцените конфигурацию: Интернет/офис + Photoshop + Монтаж и просмотр видео =Тихий комп anton_vba Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 18-08-2010 16:01
Монтаж видео со вставками анимации proximmus Видео и аудио: обработка и кодирование 4 31-08-2006 00:13
Сжатие видео, и дальнейший его монтаж в Вегасе. Bass666 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 12-07-2006 00:05
монтаж сети. slaine Сетевые технологии 3 09-04-2006 14:30




 
Переход