Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - CS 1.6 и Windows Vista!!!

Ответить
Настройки темы
Разное - CS 1.6 и Windows Vista!!!

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Излазил много форумов но ответа не нашёл! Проблема такова при запуске Кс виснет и всё ! Я всё делал и совместимости пробЫвал и в свойствах ехе прописывал -d3d или -opengl разрешение выставлял ( После того как подписал в свойствах параметры игра заработала но весь экран мерцает разноцветными линиями!! И конечно переходит в Директ 3д!! Другие игры рабят нормально !

Отправлено: 19:26, 15-08-2007

 

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня 1.6 патч есть с 26 патчем, есть с 29. Обе нормально запусаються/работают/меняеться разрешение и т.д. Vista Ultimate x64, видюха ати радеон х1950 про драйвера ати каталист 7-7.

Отправлено: 12:29, 31-08-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


из-за видюхи этого быть не может,это все виста...я думаю что дирек 10 не катит,9 на данный день самый норм директ...

Отправлено: 13:57, 31-08-2007 | #12



Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Устанавливать KB938194 пробовали?
Помимо всего прочего там включены следующие исправления:
Цитата KB938194:
  • The computer stops responding, and you receive a "Display driver stopped responding and has recovered" error message. You can restart the computer only by pressing the computer's power button.
  • The computer stops responding or restarts unexpectedly when you play video games or perform desktop operations.
  • There are stability issues with some graphics processing units (GPUs). These issues could cause GPUs to stop responding (hang).
  • Visual appearance issues occur when you play graphics-intensive games.

Отправлено: 12:56, 01-09-2007 | #13


Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может быть и помогло бы,тока вот у мну одна проблема,я все обновления качаю с работы,где стоит хр,а на перейдя по сылке что ты дал,просят проверку...подлинности

Отправлено: 10:40, 02-09-2007 | #14



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mr.Stix, см. PM

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:49, 02-09-2007 | #15


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А не запущен ли у тебя мейл-агент при этом? Если да, то проблема в нем.

Отправлено: 18:40, 02-09-2007 | #16


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Stix:
/ Sham
message
из-за видюхи этого быть не может,это все виста...я думаю что дирек 10 не катит,9 на данный день самый норм директ... >>>
а переставить директ реальнО? без последствий... ? и как это сделать? сверху не поставится я думаю... :о/

Отправлено: 12:55, 03-09-2007 | #17


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня всё решилось сменой режима питания............ По умолчанию стоял СБАЛАНСИРОВАННЫЙ режим, в котором CPU что с розеткой ,что без неё стоял в работе на 50%. Поставил ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ и всё......... Единственное настройки делаю не в Half-Life, а в самой CS (CZero), а то так же выкидывает.... типа разрешение не подходит. ASER Aspire 5112, Radeon X1600, CPU 1,6G(dual)

Отправлено: 01:53, 05-09-2007 | #18


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата matvey_odessa:
У меня всё решилось сменой режима питания............ По умолчанию стоял СБАЛАНСИРОВАННЫЙ режим, в котором CPU что с розеткой ,что без неё стоял в работе на 50%. Поставил ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ и всё......... Единственное настройки делаю не в Half-Life, а в самой CS (CZero), а то так же выкидывает.... типа разрешение не подходит. ASER Aspire 5112, Radeon X1600, CPU 1,6G(dual) »
а поподробнее можно? типа ты делаешь настройки в СондишинЗеро, потом выходишь и заходишь в халфлайф?

Отправлено: 14:47, 05-09-2007 | #19


Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maxxic ,беспонятия как переставить дрх...

Отправлено: 18:12, 05-09-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - CS 1.6 и Windows Vista!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - Windows 7 Стиль для Windows Vista. ( Theme Windows7 for Vista) genuge Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 9 03-02-2017 14:28
Установка - Переход с Windows Vista 32bit на Vista 64bit Unlocked Microsoft Windows Vista 9 05-03-2015 08:58
Приобретение - [решено] Vista Home Premium -> Vista Business + Windows XP Lex_ Лицензирование продуктов Microsoft 8 30-11-2007 15:33
Использование - [решено] Использование Windows Vista Home OEM + Vista Corp. Pro mainunit Лицензирование продуктов Microsoft 6 20-11-2007 16:02
Отличия Works with windows vista от Certified for Windows Vista Sparkster Программное обеспечение Windows 1 04-06-2007 10:01




 
Переход