Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Можно ли востановить поврежденные файлы изображений

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Можно ли востановить поврежденные файлы изображений

Аватара для yg188

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день . Меня интерисует возможность востановления поврежденных файлов изображений .
Я востановил после сбоя потерянные и удаленные файлы на HDD ( с помощью Pandora Recovery ), но некоторые фото не возможно просмотреть ,
т.е. файл имеет название, определенный размер и расширение ,но просматреть не получается пишет возможно файл поврежден.
Подскажите с помошю каких программ можно попробовать отремантировать файл - (желательно бесплатные и RUS).

Отправлено: 12:59, 21-02-2013

 

Аватара для yg188

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo,
Спасибо, но не помогла.

Отправлено: 11:09, 15-03-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Можно ли востановить поврежденные файлы изображений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
подскажите можно ли востановить Евгений_Якунин@vk Материнские платы и память 10 31-10-2012 07:07
Можно ли удалить файлы Drony Microsoft Windows NT/2000/2003 5 31-01-2012 20:46
Ошибка - [решено] Можно ли востановить поврежденные файлы Windows с диска, если винда уже полетела? Evil_Devil Microsoft Windows 2000/XP 8 28-11-2008 20:49
Можно ли воспроизводить файлы МР3 без диска? Sherla Хочу все знать 18 29-07-2003 19:18




 
Переход